обсуждение статей сайта "Богородицк - тульский Петергоф"

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Чт янв 30, 2014 9:11 pm

мы рассчитываем, что она будет развиваться на базе богородицких предприятий.
... которых уже практически нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Сб фев 01, 2014 12:28 am

Стал центром промышленности!!!???? :shock:

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Сб фев 01, 2014 1:47 am

психи))..

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Сб фев 01, 2014 9:11 am

lesha писал(а):Стал центром промышленности!!!???? :shock:
А чего удивляться, вон жихарь у вас промышляет, да и немало ещё промышлюг... :grin: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Активист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:13 am

Сообщение admiralex » Вс фев 02, 2014 3:27 pm

ну это видимо имеется ввиду "завод 423", больше вроде нечего

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Вс фев 02, 2014 3:53 pm

admiralex писал(а):ну это видимо имеется ввиду "завод 423", больше вроде нечего
1. ООО Ресурс есть и будет расширен - стоимость почти 1 млр. рублей
Госкорпорация "Ростех" осуществляет строительство нового завода по выпуску резисторов в городе Богородицк Тульской области, сообщила пресс-служба областного правительства со ссылкой на министра промышленности региона Дмитрия Ломовцева.
Проект осуществляется совместно с ООО "Ресурс" (Тульская область).
Стоимость проекта предварительно составит 915 млн рублей

2. Завод Кристалл (корпус на территории БЗТХИ, там же строят еще один корпус) - производство кристаллов для компактных (автомобильных) холодильников.

3. Научно-Производственный Центр «Вартон»

4. Завод 423

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Пн фев 03, 2014 7:42 am

Хватит ,хватит ,а то уже не смешно. :grin:

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Пн фев 03, 2014 9:30 am

lesha писал(а):Хватит ,хватит ,а то уже не смешно. :grin:
Пил?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пн фев 03, 2014 11:18 am

Что бы ни говорили, а завод Ресурс и завод 423 еще живут и даже с надеждой смотрят в будущее.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Пн фев 03, 2014 11:50 am

Живут и даже не плохо,и это очень хорошо.И все понимают ,что лучше так чем раньше ,когда ничего не было,Но из-за работы двух этих предприятий Богородицк центром промышленности нашей области точно не стал.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пн фев 03, 2014 11:59 am

Не центром промышленности вообще, а центром радиоэлектронной промышленности. А вот здесь, почему бы и нет? В каком городе тульской области больше работающих предприятий радиоэлектронной промышленности? Если есть такие города - да, преувеличение, а если нет - значит центр. А то, что выглядит это странным, так какая промышленность, такой и центр...

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Пн фев 03, 2014 1:08 pm

так какая промышленность, такой и центр...
Вот это в точку.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Пн фев 03, 2014 1:13 pm

А интересно они налоги в нашу казну платят?

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Чт фев 06, 2014 2:00 pm

НТВ писал(а):
admiralex писал(а):ну это видимо имеется ввиду "завод 423", больше вроде нечего
1. ООО Ресурс есть и будет расширен - стоимость почти 1 млр. рублей
Госкорпорация "Ростех" осуществляет строительство нового завода по выпуску резисторов в городе Богородицк Тульской области, сообщила пресс-служба областного правительства со ссылкой на министра промышленности региона Дмитрия Ломовцева.
Проект осуществляется совместно с ООО "Ресурс" (Тульская область).
Стоимость проекта предварительно составит 915 млн рублей

2. Завод Кристалл (корпус на территории БЗТХИ, там же строят еще один корпус) - производство кристаллов для компактных (автомобильных) холодильников.

3. Научно-Производственный Центр «Вартон»

4. Завод 423
забыли про "Световод"
Ответить