Тула попала под удар «телефонных террористов» из Украины

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Активист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:01 pm

Тула попала под удар «телефонных террористов» из Украины

Сообщение Avakym » Пт янв 02, 2015 2:12 am

http://newstula.ru/fullnews_116023.htmlНапомним, ранее мы сообщали о том, что из помещения пригородных касс Московского вокзала в Туле были эвакуированы люди. По имеющимся на тот момент данным, при осмотре в помещении был обнаружен бесхозный пакет.
Однако, по уточненной информации информированного источника, причиной эвакуации стало поступившее в полицию сообщение о том, что вокзал заминирован.

Не в сети
Активист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 9:50 pm

Сообщение RIKI » Пт янв 02, 2015 7:45 pm

Для придания колорита -из Украины! Где ссылка на источник у данного издания ,тем более Тульское издание.
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»