Кажется сломалась домофонная трубка Vizit УПК-12.Трубка звонит когда кто то приходит,но звук в трубе тихий(как будто далеко) и хрипит-шипит ,при нажатии кнопки дверь не открывается.
Вопрос,продаются ли у нас в городе такие трубки отдельно?
Домофонная трубка
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 10:51 pm
- Откуда: BGR
Домофонная трубка
_________________
ВОЙНА и МИР
ВОЙНА и МИР
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 9:38 am
