Полиэфирная пленка

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Полиэфирная пленка

Сообщение RomeoBGR » Пт мар 09, 2012 11:01 pm

Собственно вопрос в названии темы,где купить?Эта пленка применяется в рекламе,если в городе у нас нет,то подскажите мож в туле где есть.Нужен не большой кусок 1,5 м2
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 8:42 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение sertel » Сб мар 10, 2012 8:50 pm

Рома,если не секрет,для каких целей и какой толщины? А то можно поискать альтернативу.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Сб мар 10, 2012 9:10 pm

sertel, да нет никакого секрета.Съемную тонировку хочу сделать.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»