Очередное ДТП

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Очередное ДТП

Сообщение Стас Ермак » Пн июл 11, 2011 10:20 pm

Сегодня наблюдал на К.Маркса сильно битую 9-ку(очень сильно) между поворотом на Володарского и 18-м. Проезжал примерно в 21.30. Никого больше рядом не было, но за рулём сидел живой-невредимый мужик. :?:
Что же там было?

Не в сети
Активист
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:15 pm
Откуда: Местный

Сообщение Ivanoff » Пн июл 11, 2011 10:25 pm

и чтож ты проехал помощь бы предложил, скорую вызвал, наблюдал а теперь на форуме спрашивает, молодец топик стартер, +100

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Re: Очередное ДТП

Сообщение Gelo-bk » Пн июл 11, 2011 10:42 pm

Стас Ермак писал(а):Сегодня наблюдал на К.Маркса сильно битую 9-ку(очень сильно) между поворотом на Володарского и 18-м. Проезжал примерно в 21.30. Никого больше рядом не было, но за рулём сидел живой-невредимый мужик. :?:
Что же там было?
Мне стыдно за тебя :oops: "Стас Ермак"

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
Откуда: Богородицк

Сообщение Мясо » Пн июл 11, 2011 11:30 pm

Ну человек же на писал:"за рулём сидел живой-невредимый мужик"...А вы сразу стыдно....почему...

Не в сети
Активист
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:15 pm
Откуда: Местный

Сообщение Ivanoff » Вт июл 12, 2011 6:20 am

Мясо писал(а):Ну человек же на писал:"за рулём сидел живой-невредимый мужик"...А вы сразу стыдно....почему...
он как это определил что он живой и невредимый? даже если предположить наличие мед образования, то просто чудеса диагностики

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение Lenin » Вт июл 12, 2011 7:45 am

Ivanoff, Gelo-bk, :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :funny: :funny: :funny: :funny: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вт июл 12, 2011 10:56 am

Ну, что вы на Стаса накинулись, просто за рулём сидел Игорь Селивёрстов, а у Стаса на него аллергия... :laugh2:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение Lenin » Вт июл 12, 2011 11:00 am

у Игорька шестёрочка
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вт июл 12, 2011 11:38 am

Может чужую угнать хотел, да с управлением не справился? :unkn:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Вт июл 12, 2011 12:24 pm

Стас его вытащил бы ,а он сбежал. Лучше до приезда специалистов ничего не предпринимать ,а то можно хуже сделать,там не пустыня и скорую без Стаса скорее всего вызвали.

Не в сети
Активист
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:15 pm
Откуда: Местный

Сообщение Ivanoff » Вт июл 12, 2011 12:47 pm

Продолжая, флуд , никто ни на кого не накидывался, по теме хочу сказать, что какая хер разница, кто сидит в машине,но остановится спросить нужна ли помошь, вызвать 911 :D , пожарных, полицию, участкового, службу газа(в этом случае остановится, включить аварийку выставить знак аварийной остановки, предложить на худой конец аптечку) :D :D :D так правильно, ну а если ты куд-то спешил, не хотел тупо влезать, то ненадо создавать тем, чтоб потом не стремали, десяток людей наверно мимо проехали, но они об этом в вечерней программе "время" по первому каналу не говорят, да и по большому счету может чел, реально был невредимый, но у него банально могло быть плохо с сердцем, равнодушие однако, просто представь дружище что ты на его месте оказался кто то близкий или не дай бог ты, тупо не смог из аптечки валидол достать есть тема задуматься

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вт июл 12, 2011 12:49 pm

Пётр и Павел, ИВАН000, странно если Вы оправдываете его действия,любой нормальный человек при виде ДТП ОБЯЗАН остановится предложить помощь, сообщить о случившемся по тел. 03. и 02, и дождаться их приезда.
А увитеть ДТП и проехать мимо, да еще потом интересоватся на форуме, это может быть квалифицированно как оставление в опасности.
От Стаса, с его ярко выраженной гражданской позицией я такого не ожидал.
Либо он описал все вкратце и не указал что на месте уже были другие люди...
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Вт июл 12, 2011 12:52 pm

АПТЕЧКА ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА,там нет ничего что реально помогло бы ,надо собирать свою,всё хочу,а руки не доходят,хоть и проезжаю боле 100000 км в год

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вт июл 12, 2011 12:55 pm

Ivanoff, не видел Ваш пост,видимо писал в это время, +100
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение Lenin » Вт июл 12, 2011 1:20 pm

Ivanoff, :weep: :weep: :weep: :funny: :funny: :funny: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»