Май собирает друзей

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Май собирает друзей

Сообщение Bars » Чт май 27, 2010 11:27 am

Мне казалось, что этот музыкальный фестиваль должен был состояться эти выходные, а оказывается уже прошел. Кто-нибудь там был? Как впечатления?

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Чт май 27, 2010 12:09 pm

более четырехсот фоток с фестиваля.

http://picasaweb.google.com/gdimon8484/III#

фотки не сортированы и не обработаны - времени нет на это, прошу прощения
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»