Май собирает друзей
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
Май собирает друзей
Мне казалось, что этот музыкальный фестиваль должен был состояться эти выходные, а оказывается уже прошел. Кто-нибудь там был? Как впечатления?
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk
более четырехсот фоток с фестиваля.
http://picasaweb.google.com/gdimon8484/III#
фотки не сортированы и не обработаны - времени нет на это, прошу прощения
http://picasaweb.google.com/gdimon8484/III#
фотки не сортированы и не обработаны - времени нет на это, прошу прощения
