День милиции!

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

День милиции!

Сообщение AlexCM » Вт ноя 10, 2009 10:58 am

Всех милиционеров с праздником!!!

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Вт ноя 10, 2009 11:21 am

Присоединяюсь.
P.S. чтобы не говорили про милицию вцелом и ее работников вчастности, но первые к кому мы бежим, когда прижмет - это они.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт ноя 10, 2009 4:05 pm

Тоже присоединяюсь.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 12:59 am

Сообщение WIND » Вт ноя 10, 2009 4:47 pm

И мои поздравления! Много друзей в милиции работает.

Не в сети
Активист
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:03 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Серёга 666 » Вт ноя 10, 2009 5:00 pm

Поздравляю сотрудников Милиции с профессиональным праздником!!!! :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Вт ноя 10, 2009 7:32 pm

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Чт ноя 19, 2009 3:03 am

опоздун) я
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
Откуда: Москва

Сообщение aviator » Чт ноя 19, 2009 7:38 pm

И я такой же. Хороша ложка к обеду, но вовремя было невозможно.

Так вот я о чём. Год с небольшим назад был по делам в Брянске, воспользовавшись такой оказией, решил разыскать своего приятеля одноклассника и начав искать адресное бюро, обратился в опорный пункт милиции, что на ж/д вокзале, что бы подсказали где находиться это самое бюро и как проехать. Мне назвали адрес. В городе не ориентируюсь, купил карту, но на карте нет тех подробностей, которые мне помогли бы найти. На вокзальной площади есть милицейский пост, куда я подошёл и попросил у постового показать место на карте, куда мне нужно ехать. Вначале старшина посмотрел на карту, а потом спрашивает, кого я ищу. Я рассказал. Он говорит: подождите, и начал звонить по мобильному тел., а потом спросил у меня данные на моего товарища. Я рассказал. Через некоторое время старшине позвонили и сообщили адрес моего одноклассника и вечером я уже был у него в гостях, а пока ещё не расставшись со старшиной уговорил (с некоторым трудом) его дать мне номер своего мобильного. Другого способа благодарности я не придумал как скинуть на счёт денюжку. Вот такая небольшая зарисовка о нашей милиции.
В некотором роде у нас это и семейный праздник, некоторое время папа служил участковым, приятельствовал с Панариным Н.В. Потом папа ушёл работать на шахту (в милиции тогда очень мало получали, помниться смотрел его партбилет, а там взносы с суммы 570 руб,(во где потенциал для коррупции) а на шахте тогда зарплата была порядка 1200), а Николай Васильевич вышел в генералы
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»