День милиции!
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
День милиции!
Всех милиционеров с праздником!!!
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 284
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 12:59 am
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:03 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1820
- Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
- Откуда: Москва
И я такой же. Хороша ложка к обеду, но вовремя было невозможно.
Так вот я о чём. Год с небольшим назад был по делам в Брянске, воспользовавшись такой оказией, решил разыскать своего приятеля одноклассника и начав искать адресное бюро, обратился в опорный пункт милиции, что на ж/д вокзале, что бы подсказали где находиться это самое бюро и как проехать. Мне назвали адрес. В городе не ориентируюсь, купил карту, но на карте нет тех подробностей, которые мне помогли бы найти. На вокзальной площади есть милицейский пост, куда я подошёл и попросил у постового показать место на карте, куда мне нужно ехать. Вначале старшина посмотрел на карту, а потом спрашивает, кого я ищу. Я рассказал. Он говорит: подождите, и начал звонить по мобильному тел., а потом спросил у меня данные на моего товарища. Я рассказал. Через некоторое время старшине позвонили и сообщили адрес моего одноклассника и вечером я уже был у него в гостях, а пока ещё не расставшись со старшиной уговорил (с некоторым трудом) его дать мне номер своего мобильного. Другого способа благодарности я не придумал как скинуть на счёт денюжку. Вот такая небольшая зарисовка о нашей милиции.
В некотором роде у нас это и семейный праздник, некоторое время папа служил участковым, приятельствовал с Панариным Н.В. Потом папа ушёл работать на шахту (в милиции тогда очень мало получали, помниться смотрел его партбилет, а там взносы с суммы 570 руб,(во где потенциал для коррупции) а на шахте тогда зарплата была порядка 1200), а Николай Васильевич вышел в генералы
Так вот я о чём. Год с небольшим назад был по делам в Брянске, воспользовавшись такой оказией, решил разыскать своего приятеля одноклассника и начав искать адресное бюро, обратился в опорный пункт милиции, что на ж/д вокзале, что бы подсказали где находиться это самое бюро и как проехать. Мне назвали адрес. В городе не ориентируюсь, купил карту, но на карте нет тех подробностей, которые мне помогли бы найти. На вокзальной площади есть милицейский пост, куда я подошёл и попросил у постового показать место на карте, куда мне нужно ехать. Вначале старшина посмотрел на карту, а потом спрашивает, кого я ищу. Я рассказал. Он говорит: подождите, и начал звонить по мобильному тел., а потом спросил у меня данные на моего товарища. Я рассказал. Через некоторое время старшине позвонили и сообщили адрес моего одноклассника и вечером я уже был у него в гостях, а пока ещё не расставшись со старшиной уговорил (с некоторым трудом) его дать мне номер своего мобильного. Другого способа благодарности я не придумал как скинуть на счёт денюжку. Вот такая небольшая зарисовка о нашей милиции.
В некотором роде у нас это и семейный праздник, некоторое время папа служил участковым, приятельствовал с Панариным Н.В. Потом папа ушёл работать на шахту (в милиции тогда очень мало получали, помниться смотрел его партбилет, а там взносы с суммы 570 руб,(во где потенциал для коррупции) а на шахте тогда зарплата была порядка 1200), а Николай Васильевич вышел в генералы
