Сообщение
Стас Ермак » Пн сен 26, 2011 3:56 pm
Казанских несколько человек - лично не знаю никого. Муж и жена - руководители Ресурса или как он сейчас называется. На форуме есть люди, которые гораздо лучше меня про них могут рассказать.
_________________
Россия - для русских!