И кстати - что всё таки случилось? Почему тему удалили?
А что случилось?)
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 1935
- Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm
Стас, тему "А ЕСТЬ ЛИ В НАШЕ ВРЕМЯ ЧЕСТНЫЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ????" удалил я после твоей просьбы удалить тебя с форума. Я решил таким образом погасить конфликт. Тем более, что в той теме началось выяснение каких-то личных отношений, как мне показалось. В прочем, могу вернуть, если надоИ кстати - что всё таки случилось? Почему тему удалили?
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Не знаю, что и где в разгаре, но однажды как потерпевшему пришлось самостоятельно искать свидетелей. На милицию надежды большой не было. И неизвестно, как бы дело повернулось без самостоятельно найденного свидетеля. Почему это не сделал угрозыск, непонятно.
При личном общении САМ71, производит очень благоприятное впечатление. Но уж слишком рьяно защищает честь мундира, который изрядно запачкан его коллегами. Правильный ли мент САМ71, - не знаю, не сталкивался.
При личном общении САМ71, производит очень благоприятное впечатление. Но уж слишком рьяно защищает честь мундира, который изрядно запачкан его коллегами. Правильный ли мент САМ71, - не знаю, не сталкивался.
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 10:08 pm
Тема не заглохла)
Горожанке - мы все разные, это просто обАлдено, что так есть.
САМ и Стас.
Стаса понимаю - мне милиция-полиция последних лет нахер не нужна - все решается без нее, лишние деньги на ветер. ТО же самое относится к судам и прокуратуре. Это в данный момент - просто нахлебники. Поверьте,я плачу налоги. Не сраные 13%, как заявляет ВВП и все остальное блядство, а 47% - 13 +34 от работодателя. Это мои деньги. Я же еще плачу НДС, и я дохрена еще плачу - ОСАГО, ЖКХ. Это мало? И это тоже налоги скрытые.
И нахрен мне полиция, которая мне ... да нахер она нужна в нынешнем виде? нахер мне пенсия, которой скорее всего не будет, медицина? - это тоже тема. Я пока здоров, пока. Доживу ли до пенсии? вопрос. Медицинское обслуживание? - это что?...
И Алекс бывший мент - вот это и хуёво, защищать своих до последнего. Ты Нургалиеву про сплошную осень и обострения сплошосенние расскажи. А он поржет на своей вилле под Казанью
Горожанке - мы все разные, это просто обАлдено, что так есть.
САМ и Стас.
Стаса понимаю - мне милиция-полиция последних лет нахер не нужна - все решается без нее, лишние деньги на ветер. ТО же самое относится к судам и прокуратуре. Это в данный момент - просто нахлебники. Поверьте,я плачу налоги. Не сраные 13%, как заявляет ВВП и все остальное блядство, а 47% - 13 +34 от работодателя. Это мои деньги. Я же еще плачу НДС, и я дохрена еще плачу - ОСАГО, ЖКХ. Это мало? И это тоже налоги скрытые.
И нахрен мне полиция, которая мне ... да нахер она нужна в нынешнем виде? нахер мне пенсия, которой скорее всего не будет, медицина? - это тоже тема. Я пока здоров, пока. Доживу ли до пенсии? вопрос. Медицинское обслуживание? - это что?...
И Алекс бывший мент - вот это и хуёво, защищать своих до последнего. Ты Нургалиеву про сплошную осень и обострения сплошосенние расскажи. А он поржет на своей вилле под Казанью
