Портал об ЭМО-культуре в Туле!!!
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 1:24 pm
- Откуда: 2LA
- Контактная информация:
Портал об ЭМО-культуре в Туле!!!
Привет!
ТЫ любишь самовыражаться, выплёскивать свои яркие и сочные эмоции?
Ты любишь яркий внешний вид?
ТЫ не считаешь, что эмо - это музыка для сопливых нытиков, которые сидят дома и вечно плачут в подушку из-за несчатной любви?
Если это так, то мы приветствуем тебя на только что открывшемся портале об эмо-культуре в Туле "www.emovtule.nm.ru"!!!
Если вы хотите принять участие в развитии нашего портала, то присылайте свои фотографии, а также своё творчество - рисунки, стихи, рассказы, обои, аватарки и прочее в раздел на e-mail emovtule [@] mail.ru
Ждём вас на нашем Форуме, давайте общаться вместе!
Заходи - http://emovtule.nm.ru
ТЫ любишь самовыражаться, выплёскивать свои яркие и сочные эмоции?
Ты любишь яркий внешний вид?
ТЫ не считаешь, что эмо - это музыка для сопливых нытиков, которые сидят дома и вечно плачут в подушку из-за несчатной любви?
Если это так, то мы приветствуем тебя на только что открывшемся портале об эмо-культуре в Туле "www.emovtule.nm.ru"!!!
Если вы хотите принять участие в развитии нашего портала, то присылайте свои фотографии, а также своё творчество - рисунки, стихи, рассказы, обои, аватарки и прочее в раздел на e-mail emovtule [@] mail.ru
Ждём вас на нашем Форуме, давайте общаться вместе!
Заходи - http://emovtule.nm.ru
_________________
http://emovtule.nm.ru - Первый портал об эмо-культуре в Туле!
http://emovtule.nm.ru - Первый портал об эмо-культуре в Туле!
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 1:24 pm
- Откуда: 2LA
- Контактная информация:
Заходи на портал и там найдёшь ответ на свой вопрос)))GDimon писал(а):Напрашивается нескромный вопрос"что такое эмо-культура"?
_________________
http://emovtule.nm.ru - Первый портал об эмо-культуре в Туле!
http://emovtule.nm.ru - Первый портал об эмо-культуре в Туле!
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 8:26 am
С неба падают слёзы
Слёзы ночного дождя
И ветер куда-то уносит,
Куда-то зовет меня
И я стою на крыше
И тихо на жизнь смотрю
Которую я так ненавижу
Которую так люблю...
пр. Прыгай вниз, прыгай вниз, не бойся
Тихо шепчет мне в душу дождь,
Прыгай вниз и ни о чем не беспокойся
Все равно куда-то попадешь...
Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся
Всю жизнь сплошная ложь
Прыгай вниз и ни о чем не беспокойся
Все равно когда нибудь умрешь
Темнота, лишь сигарета
Тихо тлеет огонек
Излучая своим светом
Мир который так жесток
И выходит дым из легких
Растворяясь лишь в каплях дождя
И никто уж в это вечер
Не согреет тебя, не согреет меня
Слёзы ночного дождя
И ветер куда-то уносит,
Куда-то зовет меня
И я стою на крыше
И тихо на жизнь смотрю
Которую я так ненавижу
Которую так люблю...
пр. Прыгай вниз, прыгай вниз, не бойся
Тихо шепчет мне в душу дождь,
Прыгай вниз и ни о чем не беспокойся
Все равно куда-то попадешь...
Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся
Всю жизнь сплошная ложь
Прыгай вниз и ни о чем не беспокойся
Все равно когда нибудь умрешь
Темнота, лишь сигарета
Тихо тлеет огонек
Излучая своим светом
Мир который так жесток
И выходит дым из легких
Растворяясь лишь в каплях дождя
И никто уж в это вечер
Не согреет тебя, не согреет меня
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1820
- Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
- Откуда: Москва
Примерно вот это:
http://www.ellf.ru/2007/04/11/predstavi ... _foto.html
http://www.ellf.ru/2007/04/11/predstavi ... _foto.html
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1820
- Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
- Откуда: Москва
Примерно вот это:
http://www.ellf.ru/2007/04/11/predstavi ... _foto.html
http://www.ellf.ru/2007/04/11/predstavi ... _foto.html
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
- Контактная информация:
Nolf, ну ваще ваще) стих (песня) конечно хорошая, но как же так, на сколько я понимаю эмо - это эмоции. и почему т у всех эмо они грустные очень. а вид готичный. ниразу не видел позитивных эмо в яркой одежде и без розово-черного:)
идея стиха умереть нах ибо все вокруг ложь и кривая выведет на гавножизнь.
а то что человек творец свой судьбы и то что он сам создает все прекрасное вокруг себя об этом эмо видимо забывают.
неплохо у тебя получается. но попробуй напиши позитивый ЭМОциональный стих.
мне интересно что у тебя получится!
жезнь прекрасна!
идея стиха умереть нах ибо все вокруг ложь и кривая выведет на гавножизнь.
а то что человек творец свой судьбы и то что он сам создает все прекрасное вокруг себя об этом эмо видимо забывают.
неплохо у тебя получается. но попробуй напиши позитивый ЭМОциональный стих.
мне интересно что у тебя получится!
жезнь прекрасна!
_________________
все к лучшему
все к лучшему
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 7:42 pm
- Откуда: Новомосkовсk
- Контактная информация:
Мальчики похожи на девочек, девочки на мальчиков, какой-то ералаш с переодеваниями в яркие цвета.
Ну и чё, переоденешься и будешь эмоциональным и всё вокруг тоже будет в розовом цвете ? Нет... скорее всего просто прикроешь свои взгляды на реальную серую жизнь, а потом взорвёшься в эмоциях реальности...
отсюда и вытекают такие слова:
Ну и чё, переоденешься и будешь эмоциональным и всё вокруг тоже будет в розовом цвете ? Нет... скорее всего просто прикроешь свои взгляды на реальную серую жизнь, а потом взорвёшься в эмоциях реальности...
отсюда и вытекают такие слова:
Я против.С неба падают слёзы
Слёзы ночного дождя
И ветер куда-то уносит,
Куда-то зовет меня
И я стою на крыше
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 7:42 pm
- Откуда: Новомосkовсk
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж

