Ираклий Маградзе станет первым заместителем главы администр.

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Активист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:01 pm

Ираклий Маградзе станет первым заместителем главы администр.

Сообщение Avakym » Пт янв 30, 2015 9:10 pm

Директор ГАУ ТО «ЦИТ» Ираклий Маградзе станет первым заместителем главы администрации Богородицкого района
http://newstula.ru/fullnews_117793.html

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Пт янв 30, 2015 9:21 pm

Пока ещё даже слов нет... Одни эмоции. :shock:

Не в сети
Старожил
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
Откуда: BGR

Сообщение ФАКир » Пт янв 30, 2015 9:31 pm

Ну кроме фамилии неблагозвучной мне противопоставить нечего :grin: С виду нормальный парень.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт янв 30, 2015 10:12 pm

а как расшифровывается ГАУ ТО «ЦИТ» ???

да уж ... как то грузинской общины нам в краях еще не хватало ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Активист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:01 pm

Сообщение Avakym » Пт янв 30, 2015 10:15 pm

Контакты
ГАУ ТО "ЦИТ"
г.Тула, пр.Ленина, 2

8 (4872) 25-34-25

Web-cайт
Маградзе Ираклий Георгиевич
Директор

8 (4872) 25-34-25; 10-65-01

Не в сети
Активист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:01 pm

Сообщение Avakym » Пт янв 30, 2015 10:18 pm

Полное наименование организации государственное автономное учреждение Тульской области "Центр информационных технологий".
Миссия – повышение качества жизни населения Тульской области с помощью внедрения информационных технологий

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт янв 30, 2015 10:28 pm

короткий поиск об упоминаниях в сети про этого юношу:

http://newstula.ru/fullnews_70681.html

http://my.mail.ru/mail/daroot/

https://ru-ru.facebook.com/public/%D0%9 ... 0%B7%D0%B5

http://www.pryaniki.org/view/article/1011685/


Так скоро и до выпускников школ станут назначать на главу города, не в почете щас опыт и реальная работа, главное чтобы перспективным был ... :)
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт янв 30, 2015 10:58 pm

Сколько можно их уже менять? Я запоминать не успеваю.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб янв 31, 2015 8:38 am

На фига ему, Ираклию, весь наш геморрой? Зачем ему это надо? :unkn:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Сб янв 31, 2015 9:01 am

Bars писал(а):Сколько можно их уже менять?...
Но такого, как нынешний, на мой взгдяд, у нас ещё не было!
Из последнего у него в твиттере: "...ул. Пролетарского.." (???) :unkn:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Сб янв 31, 2015 9:21 am

Для коллекции, вам осталось в администрацию прислать негра-гея... :grin: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб янв 31, 2015 11:14 am

я как то давно говорил - циганей еще там не было!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Сб янв 31, 2015 12:37 pm

Полюбас чей-то...у нас один из худших районов,такими темпами будет худший
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Сб янв 31, 2015 3:09 pm

Изображение
_________________
"Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Сб янв 31, 2015 5:32 pm

Да оставили бы уже Игонина. У него уже и опыт есть, и, чувствуется, желание. Выбрали бы его еще год назад не менялся бы же третий глава...
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»