Загранпаспорт

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 3:08 pm
Откуда: вомкадье

Загранпаспорт

Сообщение редкий гость » Ср июл 04, 2007 3:10 pm

А как ныне в Богородицке оформляют загранпаспорт? У кого какой опыт? Или нужно как и прежде ехать в Донской в миграционную службу?

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Ср июл 04, 2007 3:34 pm

Кстати, кто-нибудь знает,нужен ли сейчас загран,чтобы уехать в Феодосию и Сумы?
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср июл 04, 2007 4:12 pm

Чтобы поехать в Крым загранпаспорт пока не нужен.

Не в сети
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 3:08 pm
Откуда: вомкадье

Сообщение редкий гость » Чт июл 05, 2007 2:23 am

Ау, форумчане? Неужели никто не оформлял себе загранку???

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Чт июл 05, 2007 8:14 pm

в Донской пилюхать надо)) и если я точно помню прием у них до часу дня а по каким дням вот хз не помню
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение FIRE » Пт июл 13, 2007 4:38 pm

Нужно сразу на работе взять заверреную в бухгалтерии копию трудовой книжки.
Далее делаем 4 фотографии для загран паспорта (они должны быть черно белыми а не как мне сказали в Узловой цветные)
Идем опять же в паспортный стол там нужно заполнить анкету (советую доверить это людям которые знают свое дело, стоимость услуги 120 руб. я видел много долбанов которые заполняли сами и по три раза переписывали)
Потом идем в сбербанк и оплачиваем бланк (400 р+ 10 руб если квитанцию заполняет сам банкир/ша+120 руб если вы воспользовались услугами паспортистки), После этого вам нужно заверить в бухгалтерии свою анкету и выстоять очередь в паспортном столе для здачи документов.
Значит в итоге вам нужно:
1) Копия трудовой книжки
2) 4 Фотографии (ч/б)
3) Заполненная и заверенная анкета в 2-ух экземплярах
4) Квитанция об оплате (400 руб.)
5) Справка из Военного комисариата (если не служили и нет 27 лет)

тел.: (48746) 5-28-79
Взято с http://www.uzlovaya.ru/modules/xphpbbi/topic1701.html
P.S. я ездила в субботу, там без очередей сдала все документы за 10 минут
Через месяц получила без проблем... :)
_________________
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:24 pm

Сообщение vv_vv » Ср окт 26, 2011 5:41 pm

Кто-нибудь оформлял новый биометрический паспорт в Узловой? Нужно ли предоставлять фотографии или в паспортном столе их сделают?

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Ср окт 26, 2011 6:41 pm

для оформления загранпаспорта нового образца нужно 2 фото для оформления личного дела. а саму биометрическую фотку сделают уже на месте.
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Чт окт 27, 2011 12:07 am

А нас это миновало.У нас единый.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:24 pm

Сообщение vv_vv » Чт окт 27, 2011 7:17 am

ракушка писал(а):А нас это миновало.У нас единый.
Вам повезло. А у нас, загранпаспорт делают в Узловой и Донском. Минимум дважды (если примут с первого раза) придется туда ехать.

GSV
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:22 am
Откуда: Тула

Сообщение GSV » Чт окт 27, 2011 8:26 am

А я делал через сайт государственных услуг. Собственно, в ФМС надо было приехать два раза, один раз сфотографироваться, второй - забрать паспорт. Оформление заняло не более 20 минут времени :)

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 12:15 pm

Сообщение Вася Лютый » Чт окт 27, 2011 9:25 am

Загран. паспорт правильно, можно оформить через сайт гос. услуг. Быстро!

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:24 pm

Сообщение vv_vv » Чт окт 27, 2011 11:32 am

Что дает подача заявления через сайт гос.услуг? Разве не нужно будет документы предоставлять лично?

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 12:15 pm

Сообщение Вася Лютый » Чт окт 27, 2011 11:33 am

Читайте, там всё написано! Нужно только приехать и сфоткаться)

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Чт окт 27, 2011 7:50 pm

Только предварительно там, на Госуслугах, нужно зарегиться, и дождаться письма от Ростелекома с кодом активации личного кабинета. Мне это письмо пришло через 5 дней.
_________________
"Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»