Сегодня рано утром, в 04:15 на пульт диспетчера "01" поступило сообщение о возгорании вблизи газораспределительного пункта по адресу: г. Богородицк, ул. Комсомольская, 51.
На место происшествия незамедлительно был выслан пожарный расчет ПЧ-68. Возгорание ликвидировано в 04:15. Пострадавших нет. В результате пожара повреждено: сгорела входная дверь, повреждён манометр, закоптилось помещение внутри. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тульской области, предполагаемая причина пожара - поджог.
http://newstula.ru/fullnews_96425.html
В Богородицке подожгли газораспределительный пункт
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
- Откуда: BGR
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:13 am
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm
