Загадка
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
НТВ, нам нравится ход Ваших рассуждений...

Секс — это табуированная тема в Кении. По данным недавнего правительственного опроса, по меньшей мере 1,2 миллиона человек в Кении живут с ВИЧ...
Но ВИЧ пока не лечится, поэтому товар другой...
Секс — это табуированная тема в Кении. По данным недавнего правительственного опроса, по меньшей мере 1,2 миллиона человек в Кении живут с ВИЧ...
Но ВИЧ пока не лечится, поэтому товар другой...
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
Это вам брательники!
Бонус за ваши шарады!
Помню в международном аэропорту имени Джомо Кениаты в Найроби американские пилоты Боинга 747, увидев наш кукурузник и поддатых наших пилотов, очень нехорошо посмеялись.
Наши оскорбились и заключили пари аж на 150 баксов, пообещав, что завтра не отстанут от Боинга.
Наутро один из пилотов вспомнил о пари. 150 баксов стало жалко, а потому командир послал помощника в Найроби купить прозрачную прочную нейлоновую веревку: на хвост Боинга петлю набросим и не отстанем.
Так и поступили.
Взлетели.
Джон посмотри где русские.
Русские на хвосте!
Щас прибавлю.
Джон посмотри где русские.
Русские на хвосте!
О кей!
А щас!
Русские на хвосте!
Ну, ё...
А щас!
Русские только что убрали шасси и начали изменять геометрию крыла, командир!
Бонус за ваши шарады!
Помню в международном аэропорту имени Джомо Кениаты в Найроби американские пилоты Боинга 747, увидев наш кукурузник и поддатых наших пилотов, очень нехорошо посмеялись.
Наши оскорбились и заключили пари аж на 150 баксов, пообещав, что завтра не отстанут от Боинга.
Наутро один из пилотов вспомнил о пари. 150 баксов стало жалко, а потому командир послал помощника в Найроби купить прозрачную прочную нейлоновую веревку: на хвост Боинга петлю набросим и не отстанем.
Так и поступили.
Взлетели.
Джон посмотри где русские.
Русские на хвосте!
Щас прибавлю.
Джон посмотри где русские.
Русские на хвосте!
О кей!
А щас!
Русские на хвосте!
Ну, ё...
А щас!
Русские только что убрали шасси и начали изменять геометрию крыла, командир!
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 5:22 am
- Откуда: Якутия,Мирный
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
Виталий, Правильно!
Кенийская предпринимательница создала службу доставки презервативов, чтобы помочь в борьбе со СПИДОм, — по ее словам, многие стесняются их покупать.
У нее появилось уже более 4 тысяч клиентов. Ее бизнес стартовал две недели назад. Упаковка из трех презервативов вместе с доставкой по Найроби стоит 3,5 доллара, сервис доступен и в других городах Кении, сообщает Би-би-си.
Кенийская предпринимательница создала службу доставки презервативов, чтобы помочь в борьбе со СПИДОм, — по ее словам, многие стесняются их покупать.
У нее появилось уже более 4 тысяч клиентов. Ее бизнес стартовал две недели назад. Упаковка из трех презервативов вместе с доставкой по Найроби стоит 3,5 доллара, сервис доступен и в других городах Кении, сообщает Би-би-си.
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
GDimon, верно!
Капибара (водосвинка)- полуводное травоядное млекопитающее, самый крупный среди современных грызунов, водится в Южной Америке. Размер капибары может достигать в длину полутора метров, а вес доходит до 60 кг. И, как ни странно, они отличные домашние питомцы - ласковые, питаются травой и отлично плавают.




Капибара (водосвинка)- полуводное травоядное млекопитающее, самый крупный среди современных грызунов, водится в Южной Америке. Размер капибары может достигать в длину полутора метров, а вес доходит до 60 кг. И, как ни странно, они отличные домашние питомцы - ласковые, питаются травой и отлично плавают.




_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.


