Богородицк стал центром тульской радиоэлектр. промышленности
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 1935
- Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm
Богородицк стал центром тульской радиоэлектр. промышленности
Обсуждение статьи: "Богородицк стал центром тульской радиоэлектронной промышленности".
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:13 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
1. ООО Ресурс есть и будет расширен - стоимость почти 1 млр. рублейadmiralex писал(а):ну это видимо имеется ввиду "завод 423", больше вроде нечего
Госкорпорация "Ростех" осуществляет строительство нового завода по выпуску резисторов в городе Богородицк Тульской области, сообщила пресс-служба областного правительства со ссылкой на министра промышленности региона Дмитрия Ломовцева.
Проект осуществляется совместно с ООО "Ресурс" (Тульская область).
Стоимость проекта предварительно составит 915 млн рублей
2. Завод Кристалл (корпус на территории БЗТХИ, там же строят еще один корпус) - производство кристаллов для компактных (автомобильных) холодильников.
3. Научно-Производственный Центр «Вартон»
4. Завод 423
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
Не центром промышленности вообще, а центром радиоэлектронной промышленности. А вот здесь, почему бы и нет? В каком городе тульской области больше работающих предприятий радиоэлектронной промышленности? Если есть такие города - да, преувеличение, а если нет - значит центр. А то, что выглядит это странным, так какая промышленность, такой и центр...
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
забыли про "Световод"НТВ писал(а):1. ООО Ресурс есть и будет расширен - стоимость почти 1 млр. рублейadmiralex писал(а):ну это видимо имеется ввиду "завод 423", больше вроде нечего
Госкорпорация "Ростех" осуществляет строительство нового завода по выпуску резисторов в городе Богородицк Тульской области, сообщила пресс-служба областного правительства со ссылкой на министра промышленности региона Дмитрия Ломовцева.
Проект осуществляется совместно с ООО "Ресурс" (Тульская область).
Стоимость проекта предварительно составит 915 млн рублей
2. Завод Кристалл (корпус на территории БЗТХИ, там же строят еще один корпус) - производство кристаллов для компактных (автомобильных) холодильников.
3. Научно-Производственный Центр «Вартон»
4. Завод 423
