Весной россиянам вернут зимнее время...
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1820
- Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
- Откуда: Москва
Всё было нормально. Один чудак из-за этого всю страну переполошил, все часовые пояса перелопатил. Раньше всё Поволжье жило по времени на час раньше нас. После того, как их "приблизили", то летнего времени у них как не бывало, хотя формально есть, а также всю Сибирь притянули. Когда, лет 30 с лишним назад сделали летнее время, мне стало комфортне, летом, уж скоро полночь, а ещё светло. Понятно, что не всех это устроило, но полагаю, большинство приняло положительно. А теперь вот глупость и капризы одного человека распутывает целая Дума. То с промилями, теперь вот со временем. Что самое плохое, что уже не ждёшь ничего хорошего, а находишься в ожидании неприятных сюрпризов
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm
780325 писал(а):Лично меня перевод стрелок дважды в год нисколько не напрягал. Летом лучше "летнее" время (темнеет на час позже - для работы на даче или вечерних прогулок - красота), зимой лучше "зимнее" (светает пораньше, на работу легче вставать). Так что перевод стрелок дважды в год - нормально. А что, кому-то, будто бы, "тяжело привыкается" - фигня. По Европам, Египтам, Таиландам катаются и ничего - привыкают к местному времени за один день. А на Родине им, видите ли, "тяжело" привыкнуть... Ну, а если уж оставить постоянное время, то лучше нынешнее - т.н. "летнее".
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
