Весной россиянам вернут зимнее время...

интересные фотографии, статьи, факты, новости и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
Откуда: Москва

Сообщение aviator » Вт янв 21, 2014 11:22 pm

Всё было нормально. Один чудак из-за этого всю страну переполошил, все часовые пояса перелопатил. Раньше всё Поволжье жило по времени на час раньше нас. После того, как их "приблизили", то летнего времени у них как не бывало, хотя формально есть, а также всю Сибирь притянули. Когда, лет 30 с лишним назад сделали летнее время, мне стало комфортне, летом, уж скоро полночь, а ещё светло. Понятно, что не всех это устроило, но полагаю, большинство приняло положительно. А теперь вот глупость и капризы одного человека распутывает целая Дума. То с промилями, теперь вот со временем. Что самое плохое, что уже не ждёшь ничего хорошего, а находишься в ожидании неприятных сюрпризов

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср янв 22, 2014 9:34 am

Это точно.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Ср янв 22, 2014 2:52 pm

780325 писал(а):Лично меня перевод стрелок дважды в год нисколько не напрягал. Летом лучше "летнее" время (темнеет на час позже - для работы на даче или вечерних прогулок - красота), зимой лучше "зимнее" (светает пораньше, на работу легче вставать). Так что перевод стрелок дважды в год - нормально. А что, кому-то, будто бы, "тяжело привыкается" - фигня. По Европам, Египтам, Таиландам катаются и ничего - привыкают к местному времени за один день. А на Родине им, видите ли, "тяжело" привыкнуть... Ну, а если уж оставить постоянное время, то лучше нынешнее - т.н. "летнее".
:bravo:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Ср янв 22, 2014 3:28 pm

aviator писал(а):Всё было нормально. Один чудак из-за этого всю страну переполошил, все часовые пояса перелопатил.
Если в слове "чудак" первую букву поменять - точнее будет.
Ответить

Вернуться в «Это интересно...»