Игра

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Сб июн 23, 2007 11:25 pm

з.ы.: а почему Серена?
Не серена, а серены-которые поют. Серены,серены,серены
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Сб июн 23, 2007 11:27 pm

стаканы->выпивон :roll:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Сб июн 23, 2007 11:33 pm

Выпивон-> абсент
(совет: Во избежание дурных последствий ни в коем случае не употребляйте этот напиток в больших колличествах.Срубает память, не контролируемые действия,обманчивое состояние и прочие подобные последствия или спец.эффекты,кароче как вам угодно)
З.ы.: говоришь,которые поют? Тогда это точно про меня!!:-)
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Сб июн 23, 2007 11:46 pm

абсент->(сама ответила)Во избежание дурных последствий ни в коем случае не употребляйте этот напиток в(любых количествах) больших колличествах. :(
З.ы. не ты столько не выпьешь :?: :?: :?: или не споешь :!: :?:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
Откуда: Москва

Сообщение Steed » Вс июн 24, 2007 2:37 am

чушь уже какаято палучаеца,а не игра :?

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Вс июн 24, 2007 11:15 am

Чушь уже какая-то получается,а не игра-> пьяница
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Вс июн 24, 2007 8:58 pm

пьяница->любитель выпить :|
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Вт июн 26, 2007 1:01 pm

Любитель выпить-> сука-пидарака:-)
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Вт июн 26, 2007 1:01 pm

Любитель выпить-> сука-пидарака:-)
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Ср июн 27, 2007 11:12 am

сука-пидарака->(корректней, корректней)->не хороший человек :D
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Ср июн 27, 2007 11:28 am

Не хороший человек-> редиска
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Ср июн 27, 2007 11:56 am

редиска->витамины :D
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Ср июн 27, 2007 12:28 pm

Витамины-> рыбий жир
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Ср июн 27, 2007 1:13 pm

рыбий жир->очень полезный продукт :)
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Ср июн 27, 2007 11:20 pm

Очень полезный продукт-> лекарство
_________________
Изображение
Ответить

Вернуться в «Игры, конкурсы, головоломки»