Сотрудникам полиции г. Богородицк стало известно, что в кафе «Три Лимона», расположенного по ул. Урицкого, осуществляется незаконная игорная деятельность. В кафе сотрудниками полиции были изъяты 4 компьютера со считывающими устройствами. По факту организации азартных игр проводится проверка. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тулськой области, сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства и лица, причастные к организации незаконной игорной деятельности.
http://www.newstula.ru/fullnews_85393.html
Полицейские «накрыли» кафе с игровыми автоматами
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
Смотрел репортаж по ТВЦ. Москва. Корреспонденты пришли в тот игровой клуб, который закрыли 3 дня назад, и о чудо он восстал из пепла. Вызвали один наряд, вызвали второй наряд, вызвали третий наряд. Все только лица закрывали
Потом приехал какой-то майор, который кстати тоже закрывал лицо и забрал кассира в отделение. Всё, дальше не знаю. Больше новостей по этой теме не нашел. Какова мораль, думайте сами. 
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

