Полицейские «накрыли» кафе с игровыми автоматами

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Полицейские «накрыли» кафе с игровыми автоматами

Сообщение Bars » Пн окт 21, 2013 11:12 am

Сотрудникам полиции г. Богородицк стало известно, что в кафе «Три Лимона», расположенного по ул. Урицкого, осуществляется незаконная игорная деятельность. В кафе сотрудниками полиции были изъяты 4 компьютера со считывающими устройствами. По факту организации азартных игр проводится проверка. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тулськой области, сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства и лица, причастные к организации незаконной игорной деятельности.
http://www.newstula.ru/fullnews_85393.html

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пн окт 21, 2013 9:08 pm

Смотрел репортаж по ТВЦ. Москва. Корреспонденты пришли в тот игровой клуб, который закрыли 3 дня назад, и о чудо он восстал из пепла. Вызвали один наряд, вызвали второй наряд, вызвали третий наряд. Все только лица закрывали :D Потом приехал какой-то майор, который кстати тоже закрывал лицо и забрал кассира в отделение. Всё, дальше не знаю. Больше новостей по этой теме не нашел. Какова мораль, думайте сами. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Пн окт 21, 2013 9:24 pm

репортаж сегодня был?
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пн окт 21, 2013 9:46 pm

На прошлой неделе, день точно не помню. В сети не нашел, может плохо искал? :D

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Пн окт 21, 2013 10:05 pm

может быть, а передача какая была - новостная или происшествия?
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пн окт 21, 2013 10:13 pm

Типа происшествия или репортаж. На ТВЦ любят такие вещи.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»