СГОРЕЛО КАФЕ ДЛЯ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ "АЛИДЖАН"
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
- Откуда: Богородицк
СГОРЕЛО КАФЕ ДЛЯ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ "АЛИДЖАН"
На 239-ом км трассы М-4 в Богородицком районе горело кафе «Алиджан». Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области, заведение было недействующим.
На место происшествия незамедлительно были высланы пожарные расчеты.
«По прибытию первого подразделения — через 7 минут, спасатели оперативно приступили к ликвидации горения в деревянном здании, обложенном кирпичом, с металлической кровлей, размером 20х25 метров», — передают спасатели.
Возгорание было ликвидировано в 23.52.
В результате пожара сгорели кровля, перекрытия, выгорело внутри. Пострадавших нет.
Причина пожара пока остается неизвестной. (c)www.tulapressa.ru
На место происшествия незамедлительно были высланы пожарные расчеты.
«По прибытию первого подразделения — через 7 минут, спасатели оперативно приступили к ликвидации горения в деревянном здании, обложенном кирпичом, с металлической кровлей, размером 20х25 метров», — передают спасатели.
Возгорание было ликвидировано в 23.52.
В результате пожара сгорели кровля, перекрытия, выгорело внутри. Пострадавших нет.
Причина пожара пока остается неизвестной. (c)www.tulapressa.ru
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 10:40 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Да сожгли его. Сгорело кафе очень равномерно и только внутри, деревья в метре от стен стояли зелёные после пожара( сейчас листва облетела). даже электрическая подстанция(или как её правильнее обозвать) в непосредственной близости от здания не пострадала.
Ехать недалеко - на месте это очень хорошо видно.
Ехать недалеко - на месте это очень хорошо видно.
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 356
- Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:13 am
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 3:27 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

