ХАМСТВО НА СКОРОЙ ПОМОЩИ СО СТОРОНЫ ФЕЛЬДШЕРА - ЧЕРКАШИНОЙ Г

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 9:03 pm

Сообщение ТАТА » Ср июн 19, 2013 9:46 pm

ДОМНА . А ПОЧЕМУ ВЫ СПРЯТАЛИСЬ ПОД ПСЕВДОНИМОМ? ПОЧЕМУ ТО ЧЕРКАШИНУ Г.У. ВЫ ВЫДЕЛИЛИ ИЗ ОБЩЕГО ЧИСЛА РАБОТНИКОВ СКОРОЙ ПОМОЩИ. А НЕ ХОТИТЕ ЛИ СЕБЯ ВЫДЕЛИТЬ ИЗ ОБЩЕГО ЧИСЛА ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА. ИЛИ ВЫ ЧЕГО ТО БОИТЕСЬ? ОСКОРБИТЬ ЧЕЛОВЕКА ОЧЕНЬ ЛЕГКО. НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ МОЖЕТ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ: "А ПРАВ ЛИ БЫЛ Я?" Я НЕ ЗНАЮ НИ ЕЁ, НИ ВАС. НО ВЫДЕЛИВ ЕЁ, ВЫ СПРЯТАЛИ СЕБЯ.

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Ср июн 19, 2013 10:25 pm

ТАТА, чтобы иметь право на вышеприведенные речи,снимите анонимность с себя.

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Ср июн 19, 2013 10:27 pm

Маринаzzz, а пациенты чаще всего больные люди.

Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 9:03 pm

Сообщение ТАТА » Ср июн 19, 2013 10:50 pm

В ОТЛИЧИИ ОТ ДОМНЫ Я НЕ НА КОГО НЕ НАГОВАРИВАЛА.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Ср июн 19, 2013 10:59 pm

ТАТА, Судя по сроку регистрации вы для того и регились чтоб написать первый пост для этой страницы...подали бы пример и зарегились своим именем

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт июн 20, 2013 8:26 am

не,ну тата правильно про имя написала..только разговор вести нужно между собой)
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Чт июн 20, 2013 9:38 am

Незнаю...я своё имя нигде не скрываю,из ника можно догадаться как меня зовут....а коль критикуеш за псевдоним то своё напиши (это ТАТЕ)

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Чт июн 20, 2013 10:00 am

ТАТА, еще раз прочитайте первый пост ДОМНА, там указано число и наличие еще свидетелей Миллер(доктор), так что думаю для Черкашиной здесь анонимности никакой нет. А вот для чего вам так знать имя ДОМНА, как очень странно.Если вы имеете хоть какое то отношении к медицине или Черкашиной у вас не составит труда узнать , что за пациентка "грубиянка" была.
Лично мне все равно, кто этот пациент, а вот мнение о Черкашиной прочитала с должным вниманием.Не раз обращалась в скорую слышала хамства в три короба, вот только ни разу не сообразила узнать ФИО. Теперь знаю в чью смену лучше не болеть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт июн 20, 2013 10:41 am

Не раз обращалась в скорую слышала хамства в три короба, вот только ни разу не сообразила узнать ФИО
Следующий раз узнавайте и пишите хотя бы здесь.
Кстати, не обязательно о хамстве, можно и о противоположных явлениях.
В ОТЛИЧИИ ОТ ДОМНЫ Я НЕ НА КОГО НЕ НАГОВАРИВАЛА.
Домна тоже не наговаривала. Ока указала дату события, обстоятельства, свидетелей. Ее сообщение выдержанное, без лишний эмоций.
Мы часто слышим фразу: "Клиент всегда прав". И она действительно, в целом, работает там, где платишь за услугу. Особенно это хорошо заметно при наличии конкуренции и пока не отдал деньги (в тебе заинтересованы). Но как только вопрос касается бесплатной услуги - часто всё меняется, к сожалению.
Но нужно понимать, что если пациент не платит лично, это не значит, что оказанную услугу кто-то сделал из милосердия. За пациента сегодня платит страховая (если быть точным - фонд ОМС, а страховая получает отчисления за контроль качества). Куда тот же пациент может обратиться с жалобой, а при отсутствии должной реакции - сменить ее (наказать рублем). А уж у страховой возможности совсем не те, как у какой-то пациентки... Так что Домна еще мягко поступила.

Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 12:29 pm
Откуда: Москва

Сообщение Мэри » Сб июн 22, 2013 1:08 pm

Добрый день, дорогие форумчане. Я - бывший житель города Богородицка, иногда захожу и на ваши форумы и таким образом интересуюсь мнением жителей своего родного города. Обычно вступать в переписку мне не хотелось, просто иногда читала - что ныне интересует богородчан, но увидев фамилию Черкашина, все же решила зарегистрироваться и высказать свое мнение. Все бывает в жизни - нас обижают, мы обижаем. Но про эту женщину я расскажу свою историю. У моей бабушки случались приступы тахикардии, когда я была мальнькая - то раз в две недели - примерно, чем старше она становилась, тем чаще, до 2-3-х раз в неделю, а то и через день. Жили мы вместе, всегда в этих случаях вызывали скорую помощь, они делали какой-то укол в вену и приступ заканчивался. Приезжали разные люди, были молодые - которые откровенно кричали на бабушку, т. к. она (очень культурный человек) плохо слышала и переспрашивала, она любила смотреть этому молодому поколению в глаза и искать в них частичку тепла. Приезжала какая-то дама постарше, с бабушкой на диване сидела кошка и эта дама говорила возмущенным тоном "Как вы можете держать кошку рядом? Быстро ее уберите!" (А к слову сказать именно эта кошка, когда бабушка умерла - провожала гроб, а потом долго и жалобно мяукала. Так вот я отвлеклась. И в один из этих вызовов приехала тетя Галя - так в нашей семье ее стали называть. Она с такой теплотой относилась к моей бабушке, что бабушка говорила: "Галя, когда ты приезжаешь, мне кажется, что сейчас пристут и без укола закончится!" Когда мы звонили на скорую и "Галя Черкашина" была свободна - она всегда ехала к бабушке, поверьте, просто так, понимала, что другие могут облаять, а бабушка ее ждет. Затем бабушка подхватила воспаление легких, были 90-е, все жили сложно, почему-то не дали медсестру колоть бабушку на дому и мы попросили тетю Галю. Она приходила абсолютно бесплатно, мы жили бедно и денег дать не могли. Помню пришла однажды со своей дочкой (по-моему Инна ее звали) - мы говорим, а что оставить не с кем, что не в школе - поджелудочную прихватило у дочки - дома одну боялась оставить -вот и пришли вместе укол делать. Таким образом, благодаря не только профессиональным, но и душевным качествам этой женщины - моя бабушка дожила до 92-х лет. Бабушки давно нет, я давно в Москве, но об этом человеке я помню, хотя и никогда, до сегодняшнего дня, никому не рассказывала. А характер, а как без характера - еще ни один человек не стал профессионалом - не имея характер. Я ни на что не претендую, это просто моя правда о Черкашиной.

Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 8:06 pm

Сообщение Маринаzzz » Сб июн 22, 2013 6:33 pm

уважаемые, нужно знать КАК, КОГДА и ЗАЧЕМ приходить на скорую помощь, и необходима ли вам эта помощь.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 9:38 am

Сообщение STOPPER » Сб июн 22, 2013 7:52 pm

Уважаемая, не несите чушь. Может еще нужно знать как лечиться?
_________________
Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Сб июн 22, 2013 8:32 pm

А Вы что, до сих пор не поняли, как изменилось время? Теперь лечат по евро-американским стандартам, а не по брежневским... Деньги!!! Эти деньги уже во все щели пролезли! Болеть - опасно для здоровья и ... жизни.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пн авг 12, 2013 6:11 pm

Галилео писал(а):А Вы что, до сих пор не поняли, как изменилось время? Теперь лечат по евро-американским стандартам, а не по брежневским... Деньги!!! Эти деньги уже во все щели пролезли! Болеть - опасно для здоровья и ... жизни.
Хороший критерей стандартов :grin: а вам самим какой нужен?
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»