Экологическое бедствие!!!
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
Экологическое бедствие!!!
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
Только что проезжал через Красный посад,думаю почему же такая вода мутная.Как будто туда муки насыпали.А тут вот оно что.Сволота,нет слов.Да нихрена не сделают,как скидывали эту дрянь,так и будут скидывать.Правильно пишут,этим козлам "москалям" главное деньги.Они все вредные производства из своей белокаменной убрали.Посудите сами,что не предприятие,так начальство москали.Надо куда-нить писать.А толку........Я думаю все верхи уже об этом знают и за все уже уплочено.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Учитесь у всех,не подражайте никому.
