НА СЛУЖБЕ ЗАКОНУ

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 11:48 pm

НА СЛУЖБЕ ЗАКОНУ

Сообщение braviy » Сб июл 23, 2011 10:59 am

Сегодня в пять утра наблюдал картину,как огромный ,не высокий милиционер,с пистолетом и большим животом пил из двух литровой бадьи пиво с ребятами у магазина Ольга ,пописал на палатку,вызов сотрудников по телефону 002 и 112 ник чему не привёл.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Сб июл 23, 2011 11:04 am

А пистолет он в руке держал? :shock: Боялся пиво отнимут? :lol:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 11:48 pm

Сообщение braviy » Сб июл 23, 2011 11:39 am

нет

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Сб июл 23, 2011 12:35 pm

Ну тогда не страшно, а в кабуре у него не пистолет, вобла к пиву... Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Сб июл 23, 2011 1:39 pm

Надо было сфоткать на телефон и показать народу...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб июл 23, 2011 1:41 pm

Скорее всего доблестный боец вневедомственной охраны.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Сб июл 23, 2011 2:20 pm

braviy, а может это был КАЗАК? Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Re: НА СЛУЖБЕ ЗАКОНУ

Сообщение Gelo-bk » Сб июл 23, 2011 5:10 pm

braviy писал(а): огромный ,не высокий милиционер,с пистолетом и большим животом
ОН не прошел переаттестацию

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

А в это время кто-то всё это заснял :lol:

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Сб июл 23, 2011 5:22 pm

Или у него не было своего кабинета и он был не полковник :lol:

http://www.nakanune.ru/video/show/2046?id=2135

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 11:48 pm

Сообщение braviy » Сб июл 23, 2011 10:34 pm

это не шутка,данный факт имел место быть ,в 7-45 ,видел его уже около милиции жвал жвачку,заявку приняла женщина которой всё походу до пиз...ы.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб июл 23, 2011 11:40 pm

заявки принимают в такси, а по 02 принимаются заявления где по любому дежурн-ый(-ая) представляется перед тем как начать разговор ... не понятно почему же вы этот вопиющий факт не засняли на фото хотябы (на мобильниках есть наверное у всех камера)
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Сб июл 30, 2011 12:11 am


Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пт ноя 30, 2012 11:47 am

http://www.youtube.com/watch?v=8lEzBi_xjkQ

Может это правильно? А вы как думаете?

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пт ноя 30, 2012 11:49 am

В Ростове задержаны еще два участника видеосъемки из исправительной колонии № 10, подозреваемые в превышении должностных полномочий.

Таким образом, все пятеро сотрудников исправительного учреждения, учинившие расправу над осужденным, находятся в руках правоохранительных органов. Шестой проходит по делу свидетелем.

Напомним, в интернете появилась видеозапись, зафиксировавшая несколько минут жестокого избиения 19-летнего осужденного, прибывшего в ИК-10. После проверки следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области в отношении двух бывших сотрудников и трех сотрудников ФКУ ИК-10 ГУФСИН России по РО возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 286 Уголовного кодекса России (превышение должностных полномочий с применением насилия и специальных средств).

Три сотрудника ИК были задержаны 27 ноября. Теперь задержаны двое бывших сотрудников исправительного учреждения, которые уволились еще до разразившегося скандала с обнародованием видеозаписи.

По информации старшего помощника руководителя следственного управления СК по РО Валерия Чекрышева, сейчас решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых мер пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

http://www.rg.ru/2012/11/30/reg-ufo/fsin-anons.html


Только непонятоно, зачем они эту запись выложили в инет :(

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт ноя 30, 2012 11:54 am

Как же плохо это в Ростове, но при чем тут Богородицк ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»