Под Тулой мужчина забыл пистолет на месте преступления

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Под Тулой мужчина забыл пистолет на месте преступления

Сообщение Bars » Чт июл 05, 2012 10:48 am

На днях в Киреевский районный суд поступило уголовное дело в отношении мужчины. Его обвиняют в угрозе убийством.

Итак, 15 лет назад в своем гараже мужчина нашел огнестрельный пистолет, изготовленный самодельным способом. Он присвоил его себе и хранил в том же гараже. Вечером 30 апреля выпивший мужчина взял оружие и направился к перекрестку улиц Комарова и Чехова Киреевска. Затем он остановил автомобиль. За рулем которого сидела девушка. Сев в салон, мужчина попросил отвезти его за город, не указывая точного места.

Девушка ответила ему отказом. Недовольный таким ответом достал пистолет и приставил ей в бок, настаивая при этом на поездке. Испугавшись, девушка повезла его в сторону Богородицка.В районе Киреевской чулочной фабрики она остановила машину, сказав мужчине, что закипел радиатор.

- Подсудимый предложил спуститься к пруду и набрать в бутылку воды. Потерпевшая согласилась. Набрав воды, девушка стала возвращаться к автомобилю быстрым шагом. Мужчина в виду своего возраста и нетрезвого состояния, за ней не успевал. Девушка, воспользовавшись моментом, опередила его, села в машину и уехала, - сказали в пресс-службе Управления судебного департамента.

Через некоторое время при уборке салона машины девушка обнаружила пакет с пистолетом, с которым пришла в полицию и написала заявление. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.

http://kp.ru/online/news/1189938/

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт июл 05, 2012 10:50 am

Уральские мужики суровые, а тульские девушки - находчивые... Молодец.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Чт июл 05, 2012 11:53 am

А зачем она останавливалась и пускала его в салон? :?:
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»