УГОН автомобиля
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
ИВАН000, так какой же вывод?
p.s
всяких людей полно, недавно запарковавался напротив Петровки 38, тут же подъехала машина и оштрафовали, попался приятный работник, поговорили - много хороших людей, даже среди нервных профессий. Пожаловался на работу и новые правила оформления протоколов.
Посидели у него в машине. С адекватными людьми всегда есть о чем пообщаться.
Про видео - в патрульных машинах будут установлены камеры и будут снимать салон.
p.s
всяких людей полно, недавно запарковавался напротив Петровки 38, тут же подъехала машина и оштрафовали, попался приятный работник, поговорили - много хороших людей, даже среди нервных профессий. Пожаловался на работу и новые правила оформления протоколов.
Посидели у него в машине. С адекватными людьми всегда есть о чем пообщаться.
Про видео - в патрульных машинах будут установлены камеры и будут снимать салон.
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
Вчера у нас целое шоу было.И все таки он ушел...пока так и не нашли.
http://auto.onliner.by/2012/03/28/pogonya-15
http://auto.onliner.by/2012/03/28/pogonya-15
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
Да как раз,как я понимаю,номера не известны,кроме того,что минский регион.Поэтому до сих пор и не нашли.Вот не знаю чему больше удивляться,мастерству водителя(час пик,пробки) или непрофессионализму ГАИ (6 машин ГАИ не догнали 1 нарушителя) Кстати,в последнем Опеле,который занесло,тоже гаишник был,видно большой спец в вождении авто
.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
Народ! вы поймите правильно, такими данными обладают сотрудники аналитических отделов которых здесь нет и подобная информация как правило только для служебного пользования и не надо рассуждать и делать задумчивые лица - это просто напросто давнишнее правило этого ведомства!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

