УГОН автомобиля

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Вт мар 06, 2012 10:03 pm

ИВАН000, так какой же вывод?

p.s
всяких людей полно, недавно запарковавался напротив Петровки 38, тут же подъехала машина и оштрафовали, попался приятный работник, поговорили - много хороших людей, даже среди нервных профессий. Пожаловался на работу и новые правила оформления протоколов.
Посидели у него в машине. С адекватными людьми всегда есть о чем пообщаться.

Про видео - в патрульных машинах будут установлены камеры и будут снимать салон.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Чт мар 15, 2012 9:05 pm

Крапивин Дмитрий Алексеев, что-то так резво начал....правда по теме ни слова?!
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Ср мар 28, 2012 6:47 pm

Вчера у нас целое шоу было.И все таки он ушел...пока так и не нашли.

http://auto.onliner.by/2012/03/28/pogonya-15

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Ср мар 28, 2012 8:39 pm

ракушка, У Вас. вроде, строго с нарушителями. Скоро найдут и показательно накажут. А что стрелять не стали-то молодцы- всеравно номера известны, насветился сильно, не отмажется.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Чт мар 29, 2012 10:20 am

Да как раз,как я понимаю,номера не известны,кроме того,что минский регион.Поэтому до сих пор и не нашли.Вот не знаю чему больше удивляться,мастерству водителя(час пик,пробки) или непрофессионализму ГАИ (6 машин ГАИ не догнали 1 нарушителя) Кстати,в последнем Опеле,который занесло,тоже гаишник был,видно большой спец в вождении авто :).

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Чт мар 29, 2012 10:37 am

ракушка, в ГАИ держат больших спецов не по вождению авто, а по сшибанию бабла с водителей и отстёгиванию его наверх... :grin: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Сб мар 31, 2012 8:14 am

Интересно есть ли статистика угонов транспорта в Богородицком районе?

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Сб мар 31, 2012 8:50 am

Nord72, конечно есть...
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Сб мар 31, 2012 1:13 pm

САМ71, очень интересно.Какие модели чаще всего угоняемые,когда чаще всего случаются угоны,в будние дни или выходные.Да и какая статистика по сравнению с прошлыми годами,участились угоны или нет?
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Сб мар 31, 2012 1:52 pm

САМ71 писал(а):Nord72, конечно есть...
Она засекречена? :D

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб мар 31, 2012 5:32 pm

Народ! вы поймите правильно, такими данными обладают сотрудники аналитических отделов которых здесь нет и подобная информация как правило только для служебного пользования и не надо рассуждать и делать задумчивые лица - это просто напросто давнишнее правило этого ведомства!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Сб мар 02, 2013 8:49 am

Сегодня ночью угнали у тестя машину (в РОСе) и сожгли в районе бойни...Надежды что найдут нет... :-( :(
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Сб мар 02, 2013 9:10 am

Вроде как есть страны, где за угон автомобиля смертная казнь :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Сб мар 02, 2013 10:36 am

Ничего себе....явно малолетки.Представляю,как человек в возрасте такое переживает.Сочувствую конечно.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Сб мар 02, 2013 10:46 am

Вот уроды... Ну покатались, да бросили бы возле той же бойни. Зачем сжигать-то? Чтобы не нашли? Да кому они были бы нужны, если бы машина вернулась владельцу в нормальном состоянии...
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»