А кого мэром то назначили?
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
У нас в районе 2 политгруппировки, в одну из которых входит прокурор района, поэтому и раскапывают у противников заведомо ложные дипломы и прочие заведомо ложные документы. В 2006 году Игонин был далеко не первым лицом в администрации и провернул афёру не без участия тогдашнего главы. И он такой не один - если у 10-го получилось, то вышестоящие тоже самое сделали, только раньше.
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
