слобода

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

слобода

Сообщение ИВАН000 » Чт дек 22, 2011 8:00 am

Богородицким МРСО СУ СКР по Тульской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 33-х летнего гражданина Республики Азербайджан. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, в декабре 2011 года в лесополосе, расположенной в Богородицком районе Тульской области, подозреваемый, угрожая травматическим оружием, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ранее незнакомого 12–ти летнего мальчика, после чего с места происшествия скрылся.

Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям подозреваемый был задержан

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 1:13 pm

Сообщение Ник » Чт дек 22, 2011 8:10 am

Вот урод, расстрелять СУКУ!
Надо просто отдать этого урода родителям мальчика.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Чт дек 22, 2011 9:40 am

четырнадцатилетнего возраста-депутаты негодяи

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт дек 22, 2011 11:06 pm

Расстривать может и не надо, с такой статьей такие сексуальные удальцы найдут себе сексуальных приключений уже на зоне не на один год и он еще будет мечтать чтобы быть просто голубым ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Пт дек 23, 2011 7:10 am

AlexCM писал(а):Расстривать может и не надо, с такой статьей такие сексуальные удальцы найдут себе сексуальных приключений уже на зоне не на один год и он еще будет мечтать чтобы быть просто голубым ...
Согласен,но не полностью.Да,"приключения" на зоне у него будут,но родителям юнца от этого не легче.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт дек 23, 2011 8:51 pm

AlexCM, RomeoBGR, Не буду вдаваться в подробности, но там в пассивной роли выступал этот ублюдок.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»