Губернатор приезжает

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср дек 14, 2011 7:23 pm

а что вы-то тогда не выдвинулись?
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср дек 14, 2011 7:56 pm

У меня нет 7 лет муниципального стажа или стажа работы по специальности.
И если бы даже не было никаких формальных препятствий - шансов было бы 1 из миллиона.
_________________
Россия - для русских!

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср дек 14, 2011 8:45 pm

Так вот и судите по делам,а пока их не выбрали и оба долгие годы работали при беспределе.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср дек 14, 2011 9:11 pm

Каких либо достижений за ними не числится. Судить по делам пока не представляется возможности - дел нет. :lol:
Долгие годы работы при беспределе - это плюс или минус?
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср дек 14, 2011 10:55 pm

Ну Стас тут ты как бы не подкован! Ты наверное не слишком рьяно раньше копался в административных ресурсах, mr.Konovalov в предыдущей администрации отжигал еще ту лезгинку ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Чт дек 15, 2011 12:31 pm

В. Игонин избран главой администрации Богородицкого района http://newstula.ru/fullnews_48322.html
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт дек 15, 2011 12:46 pm

Кто бы сомневался. Буду рад ошибиться и Вадим действительно окажется способен принимать верные и самостоятельные решения.
Ничего личного - просто такая моя оценка его деловых качеств как главы администрации. Пока предварительная - работать человек только начал.
Почему он в армии не служил - больной?

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт дек 15, 2011 8:01 pm

Стас - ты бы лучше спросил - что он окончил - что в свое время юристом в администрации работал ? 8)
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт дек 15, 2011 9:03 pm

В своё время было "дикое" противостояние местных политэлит с листовками и перечислением всех мыслимых и немыслимых грехов. Вот уж где всё перетряхнули - в том числе кто и где служил(не служил). в этом году вспомнили, где и кто учился.
Если в противостояние вовлекут и Игонина, будут и у него искать "тёмные" пятна в биографии. :D :(
_________________
Россия - для русских!

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт дек 15, 2011 10:08 pm

Может хватит-пусть человек работает,вот как надо шагать по карьерной лестнице.Да,я в армии не служил и очень рад-т.к. это б было выкинуть два года жизни на ветер и беспредел.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт дек 15, 2011 10:32 pm

Стас Ермак писал(а):В своё время было "дикое" противостояние местных политэлит с листовками и перечислением всех мыслимых и немыслимых грехов. Вот уж где всё перетряхнули - в том числе кто и где служил(не служил). в этом году вспомнили, где и кто учился.
Если в противостояние вовлекут и Игонина, будут и у него искать "тёмные" пятна в биографии. :D :(
Их особо искать не надо, их пока мало, но они смешные: причина не служения в армии, место учебы после школы чтобы стать юристом ...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт дек 16, 2011 7:53 am

Uk писал(а):Может хватит-пусть человек работает,вот как надо шагать по карьерной лестнице.Да,я в армии не служил и очень рад-т.к. это б было выкинуть два года жизни на ветер и беспредел.
Uk, а почему не служили? Была какая-то уважительная причина - болезнь, учёба в ВУЗе с военной кафедрой, в аспирантуре и прочее, или "закосили"?
А может, Вы и есть В.В.Игонин? :lol: :D
Армия - чаще всего действительно 2 не самых плохих года жизни, выкинутых на ветер. Но ещё и определённый показатель - мне вот просто стыдно было в своё время "косить", хотя все возможности были.
Поступление сразу после школы в платный заочный коммерческий ВУЗ - считаю, чтобы жить дома и особо не напрягаться, дёшево и сердито.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт дек 16, 2011 9:20 am

А может, Вы и есть В.В.Игонин?
-нет, но знаю его.От армии не косил и не откупался-в наше время более правильным и мудрым считается туда не попасть, чем служить, ...а раньше было все наоборот.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Пт дек 16, 2011 9:51 am

Самое интересное в выборах - это не выдвижение Вазема В.Н. и Звягина А.Н..
Самых опытных и знающих мужиков, на которых и держится администрация и район, но понимающих, что без денег они ничего не сделают.
Конечно, работа мэра с медицинским дипломом мировой экономики видна.
Зато в первоначальном списочке были кандидаты из Москвы, Калининграда, подмосковья (кандидат медицинских наук), новомосковец - зам по экономике, бывший милицонер, Коновалов и прочие и прочие.
Никакой серьёзной кадровой политики у этой власти нет!
Грустно...
Последний раз редактировалось НТВ Пт дек 16, 2011 4:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
Откуда: Москва

Сообщение aviator » Пт дек 16, 2011 1:39 pm

Вообще-то по-разумному, на государственную службу на ключевые должности, необходим ценз: по возрасту, образованию, служба в армии, количество детей. Много вопросов отпадёт сразу, а тот кто намерен делать карьеру в госслужбе, должен озаботиться в молодости: служить или откосить, учиться или как, ну и т.д. Вообщем социальный фильтр на такие должности нужен серьёзный, а пока его нет имеем, что имеем и шлейф вопросов и претензий будет длинным
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»