Губернатор приезжает
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
В. Игонин избран главой администрации Богородицкого района http://newstula.ru/fullnews_48322.html
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Кто бы сомневался. Буду рад ошибиться и Вадим действительно окажется способен принимать верные и самостоятельные решения.
Ничего личного - просто такая моя оценка его деловых качеств как главы администрации. Пока предварительная - работать человек только начал.
Почему он в армии не служил - больной?
Ничего личного - просто такая моя оценка его деловых качеств как главы администрации. Пока предварительная - работать человек только начал.
Почему он в армии не служил - больной?
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
В своё время было "дикое" противостояние местных политэлит с листовками и перечислением всех мыслимых и немыслимых грехов. Вот уж где всё перетряхнули - в том числе кто и где служил(не служил). в этом году вспомнили, где и кто учился.
Если в противостояние вовлекут и Игонина, будут и у него искать "тёмные" пятна в биографии.

Если в противостояние вовлекут и Игонина, будут и у него искать "тёмные" пятна в биографии.
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
Их особо искать не надо, их пока мало, но они смешные: причина не служения в армии, место учебы после школы чтобы стать юристом ...Стас Ермак писал(а):В своё время было "дикое" противостояние местных политэлит с листовками и перечислением всех мыслимых и немыслимых грехов. Вот уж где всё перетряхнули - в том числе кто и где служил(не служил). в этом году вспомнили, где и кто учился.
Если в противостояние вовлекут и Игонина, будут и у него искать "тёмные" пятна в биографии.![]()
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Uk, а почему не служили? Была какая-то уважительная причина - болезнь, учёба в ВУЗе с военной кафедрой, в аспирантуре и прочее, или "закосили"?Uk писал(а):Может хватит-пусть человек работает,вот как надо шагать по карьерной лестнице.Да,я в армии не служил и очень рад-т.к. это б было выкинуть два года жизни на ветер и беспредел.
А может, Вы и есть В.В.Игонин?
Армия - чаще всего действительно 2 не самых плохих года жизни, выкинутых на ветер. Но ещё и определённый показатель - мне вот просто стыдно было в своё время "косить", хотя все возможности были.
Поступление сразу после школы в платный заочный коммерческий ВУЗ - считаю, чтобы жить дома и особо не напрягаться, дёшево и сердито.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
Самое интересное в выборах - это не выдвижение Вазема В.Н. и Звягина А.Н..
Самых опытных и знающих мужиков, на которых и держится администрация и район, но понимающих, что без денег они ничего не сделают.
Конечно, работа мэра с медицинским дипломом мировой экономики видна.
Зато в первоначальном списочке были кандидаты из Москвы, Калининграда, подмосковья (кандидат медицинских наук), новомосковец - зам по экономике, бывший милицонер, Коновалов и прочие и прочие.
Никакой серьёзной кадровой политики у этой власти нет!
Грустно...
Самых опытных и знающих мужиков, на которых и держится администрация и район, но понимающих, что без денег они ничего не сделают.
Конечно, работа мэра с медицинским дипломом мировой экономики видна.
Зато в первоначальном списочке были кандидаты из Москвы, Калининграда, подмосковья (кандидат медицинских наук), новомосковец - зам по экономике, бывший милицонер, Коновалов и прочие и прочие.
Никакой серьёзной кадровой политики у этой власти нет!
Грустно...
Последний раз редактировалось НТВ Пт дек 16, 2011 4:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1820
- Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
- Откуда: Москва
Вообще-то по-разумному, на государственную службу на ключевые должности, необходим ценз: по возрасту, образованию, служба в армии, количество детей. Много вопросов отпадёт сразу, а тот кто намерен делать карьеру в госслужбе, должен озаботиться в молодости: служить или откосить, учиться или как, ну и т.д. Вообщем социальный фильтр на такие должности нужен серьёзный, а пока его нет имеем, что имеем и шлейф вопросов и претензий будет длинным
