Загранпаспорт
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 3:08 pm
- Откуда: вомкадье
Загранпаспорт
А как ныне в Богородицке оформляют загранпаспорт? У кого какой опыт? Или нужно как и прежде ехать в Донской в миграционную службу?
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 3:08 pm
- Откуда: вомкадье
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Нужно сразу на работе взять заверреную в бухгалтерии копию трудовой книжки.
Далее делаем 4 фотографии для загран паспорта (они должны быть черно белыми а не как мне сказали в Узловой цветные)
Идем опять же в паспортный стол там нужно заполнить анкету (советую доверить это людям которые знают свое дело, стоимость услуги 120 руб. я видел много долбанов которые заполняли сами и по три раза переписывали)
Потом идем в сбербанк и оплачиваем бланк (400 р+ 10 руб если квитанцию заполняет сам банкир/ша+120 руб если вы воспользовались услугами паспортистки), После этого вам нужно заверить в бухгалтерии свою анкету и выстоять очередь в паспортном столе для здачи документов.
Значит в итоге вам нужно:
1) Копия трудовой книжки
2) 4 Фотографии (ч/б)
3) Заполненная и заверенная анкета в 2-ух экземплярах
4) Квитанция об оплате (400 руб.)
5) Справка из Военного комисариата (если не служили и нет 27 лет)
тел.: (48746) 5-28-79
Взято с http://www.uzlovaya.ru/modules/xphpbbi/topic1701.html
P.S. я ездила в субботу, там без очередей сдала все документы за 10 минут
Через месяц получила без проблем...
Далее делаем 4 фотографии для загран паспорта (они должны быть черно белыми а не как мне сказали в Узловой цветные)
Идем опять же в паспортный стол там нужно заполнить анкету (советую доверить это людям которые знают свое дело, стоимость услуги 120 руб. я видел много долбанов которые заполняли сами и по три раза переписывали)
Потом идем в сбербанк и оплачиваем бланк (400 р+ 10 руб если квитанцию заполняет сам банкир/ша+120 руб если вы воспользовались услугами паспортистки), После этого вам нужно заверить в бухгалтерии свою анкету и выстоять очередь в паспортном столе для здачи документов.
Значит в итоге вам нужно:
1) Копия трудовой книжки
2) 4 Фотографии (ч/б)
3) Заполненная и заверенная анкета в 2-ух экземплярах
4) Квитанция об оплате (400 руб.)
5) Справка из Военного комисариата (если не служили и нет 27 лет)
тел.: (48746) 5-28-79
Взято с http://www.uzlovaya.ru/modules/xphpbbi/topic1701.html
P.S. я ездила в субботу, там без очередей сдала все документы за 10 минут
Через месяц получила без проблем...
_________________
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:24 pm
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 899
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
- Откуда: Москва
для оформления загранпаспорта нового образца нужно 2 фото для оформления личного дела. а саму биометрическую фотку сделают уже на месте.
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:24 pm
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:22 am
- Откуда: Тула
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 213
- Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 12:15 pm
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:24 pm
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 213
- Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 12:15 pm
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 770
- Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

