Лиза Алерт

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Лиза Алерт

Сообщение Стас Ермак » Вс сен 04, 2011 6:52 pm

Чисто случайно узнал об организации с таким названием. В силу полнейшей своей компьютерной безграмотности не могу дать ссылку на их сайт :oops:(думаю, более продвинутые это за меня сделают).
Делом люди занимаются очень нужным, поэтому собираюсь присоединиться. В плане организации добрых дел с помощью сайта пока лично у меня полный провал, но больше никакой возможности что-то предложить людям у меня нет.
Кто заинтересуется, пишите в личку или звоните 953-431-30-70.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Вс сен 04, 2011 7:03 pm

вот и ссылка: http://lizaalert.org/
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Ср сен 07, 2011 6:16 pm

Тоже сделаю доброе дело -сдам дом где торгуют наркотиками.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Ср сен 07, 2011 9:43 pm

ИВАН000, А ты думаешь об этом никто не знает, в смысле полиция? НЕ смеши :?
И на будущее, себя не сдавай, у нас нет системы по защите свидетелей. Они тебя же и сдадут братве. А лучше не лезь не в свое дело, ты не в америке, ещё виноватым и останешься.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт сен 08, 2011 9:13 pm

Есть ведь у нас туристы, ориентировщики, охотники - но пока никто не откликнулся. :unkn:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт сен 09, 2011 9:04 am

Стас Ермак, а кого,ты, собрался у нас искать???
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пт сен 09, 2011 1:14 pm

Супер строителей :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт сен 09, 2011 2:11 pm

Да вроде собираюсь людей заблудившихся искать - ищу единомышленников. Но кроме флуда - ничего пока не вижу.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт сен 09, 2011 3:46 pm

Стас Ермак писал(а):Да вроде собираюсь людей заблудившихся искать - ищу единомышленников. Но кроме флуда - ничего пока не вижу.
Не понял... Заблудившихся где? Или вообще?
Прежде чем, обвинять всех во флуде,объясни для чего именно ты,собираешь команду.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт сен 09, 2011 3:54 pm

Где и как искать? Что делать-то надо будет?

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Лиза Алерт

Сообщение Стас Ермак » Пт сен 09, 2011 4:27 pm

711alex711 писал(а):вот и ссылка: http://lizaalert.org/
На их сайте всё написано. Люди занимаются тем, что ищут заблудившихся, в основном в лесах, то есть прочёсывают местность, где предположительно кто-то потерялся. И в основном это дети и пожилые люди. Если есть желание поучаствовать - надо встретиться и для начала обсудить, как это на практике может выглядеть.
А насчёт обвинений во флуде - зачем писать про дома с наркотиками и супер-строителей, ведь совсем не по теме.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт сен 09, 2011 4:32 pm

Стас Ермак, т.е ты, прелогаешь,Выезжать на поиск,в другой регион?
Идея благородная,но трудноосуществимая,ИМХО.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт сен 09, 2011 4:55 pm

Идея однозначно трудноосуществимая. Нужно время свободное в первую очередь + много чего ещё - одежда, обувь(в кедах и джинсах особо по лесу не побродишь), снаряжение мало-мальски подходящее.
Насчёт других регионов - ну не на Камчатку же ехать. :D , а в соседнюю область 2-3 раза в год на несколько дней я могу сьездить. И у нас в области подобные ЧП могут произойти. Люди в таких случаях нужны сразу и много - поэтому желательно подготовиться и собраться заранее.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт сен 09, 2011 5:21 pm

Стас Ермак, на такое мероприятие ты заранее не соберешся, т.к. не знаешь время и место. А на счет экипировки,все же за грибами ходят, ну вто в этой одежде и ехать.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт сен 09, 2011 7:23 pm

За грибами можно по разному ходить - но как вариант пойдёт. А вот с компасом и навигатором за грибами не ходят - надо купить и пользоваться научиться. Плюс рации нужны и т.д. И главное- люди, чтобы было кого собрать в случае чего.
_________________
Россия - для русских!
Закрыто

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»