ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ!!!
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
- Откуда: качую
По трассе, до первого поста (55км от Москвы) во многих местах стоят камеры. Где идет ремонт дороги, видел лично 3шт. там ограничение 80 км/ч, а реально можно и 140 ехать. Так что осторожнее. Потом, после р. Ока, перед второй заправкой Лукойл, стоят аж две шт. В Тульской области камеры гайцы ставят где им захочется, так как через 500-800м после нее они сами будут) Лучше всего купить антирадар, у меня он окупился за одну поездку.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 200
- Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:58 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
- Откуда: качую
Так заморачиваются только тульские, но и их легко определить, по впереди едущим машинам)BON писал(а):Стал замечать, что гайцы иногда кладут радар прямо на землю под отбойник, не водружая его на треногу. Вовремя увидеть его там почти невозможно. Так что оч. не советую гонять без детектора, никакое орлиное зрение не поможет.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
а считаю, что вообще гонять не нужно:) хотя из моих уст, это так глупо звучит:(BON писал(а):Стал замечать, что гайцы иногда кладут радар прямо на землю под отбойник, не водружая его на треногу. Вовремя увидеть его там почти невозможно. Так что оч. не советую гонять без детектора, никакое орлиное зрение не поможет.
_________________
Моя вера, в мои действия!
Моя вера, в мои действия!
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 1:05 pm
- Откуда: BGR
Когда с Москвы едешь, после Кончинки прямо на развилке стоит радар, а неподалеку в кустах его сторожит мужичок с машиной, у меня тоже иногда появляется желание остановиться и подопнуть этот радар, на некоторое время лишить некоторых "товарищей" выручки.
_________________
Разрешено все, что не запрещено
Разрешено все, что не запрещено
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
ракушка, в субботу буду в Шереметьево около 0часов-забираю родственника,потом обратно домой в Богородицк если до этого времени не уедите,можно пойти караваном.
Заинтересуетесь через Л\с можно обменятся номерами.
Заинтересуетесь через Л\с можно обменятся номерами.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 790
- Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
- Откуда: От туда
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
