НЛО над городом.

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
Откуда: Богородицк

Сообщение Мясо » Пт авг 26, 2011 9:58 pm

Это самолёт так делает, когда у него перед посадкой много топлива. Он нарезает круги около аэропорта, что бы выжечь топливо. И только потом идёт на посадку

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 10:09 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение ЮТУ » Пт авг 26, 2011 10:02 pm

Сегодня, во время съёмки, наблюдали подобную картину.

Изображение
_________________
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Пт авг 26, 2011 10:08 pm

Сейчас на д.Упертовка висит и делает круги красный шар очень похож на тарелку Сама не вижу . Но этот процесс в данный момент наблюдают жители деревни и частности мой сын с которым разговариваю периодически по телефону

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Пт авг 26, 2011 10:08 pm

постепенно передвигается в сторону объекта

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Пт авг 26, 2011 10:14 pm

размер приблизительно 10м в радиусе уже находится дальше от объекта почти в сторону Бегичево
Что это может быть разумное объяснение есть у кого

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Пт авг 26, 2011 10:21 pm

горожанин писал(а):размер приблизительно 10м в радиусе уже находится дальше от объекта почти в сторону Бегичево
Что это может быть разумное объяснение есть у кого
твоюжмать! :bam:

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Пт авг 26, 2011 10:23 pm

уважаю того чела, кто к "объекту" с рулеткой подлетел!)) и померил что сцукас он 10м в радиусе!

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт авг 26, 2011 10:48 pm

Мясо писал(а):Это самолёт так делает, когда у него перед посадкой много топлива. Он нарезает круги около аэропорта, что бы выжечь топливо. И только потом идёт на посадку
а не далековато ли от аэродрома?
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Пт авг 26, 2011 10:48 pm

в Бегичево постоянно какаято херь летает!) :haha: :haha: :haha: :hemp: :hemp: :hemp:
спутник наверно! или нло там всякое!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
Откуда: Богородицк

Сообщение Мясо » Сб авг 27, 2011 1:49 am

САМ71, Подмосковье не так далеко...А небесное пространство над ним визуальнее ближе кажется...Хотя можешь боятся пришельцев! Это как сам выберешь)))

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
Откуда: Богородицк

Сообщение Мясо » Сб авг 27, 2011 1:50 am

Простите за орфографию)))

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
Откуда: Богородицк

Сообщение Мясо » Сб авг 27, 2011 1:56 am

Арфографию))))!!!! Сотое сообщение)))

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Сб авг 27, 2011 4:19 pm

Мясо, А причем здесь пришельцы? Я видел обычный самолет,необычным для меня были его маневры. Я тоже склоняюсь к мысли,что он сжигал горючку,хотя в последнее время, часто говорят о крайней экономии при заправках, что им едва хватает на долет, а этот летал около часа.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Сб авг 27, 2011 9:20 pm

Со слов очевидцев немного похоже на то что было над Упертовкой

http://video.day.az/view=ttq4g4mu

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Сб авг 27, 2011 11:00 pm

Не думал что будет продолжение темы.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»