Богородицкий дворец и парк
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
Богородицкий дворец и парк
В каком состояцнии после войны был парк и дворец?
В каком году начали и закончили востановление парка и дворца?
В каком году начали и закончили востановление парка и дворца?
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 476
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 10:09 pm
- Откуда: Богородицк
progorod, состояние дворца после войны можно посмотреть тут
http://www.bogoroditsk.ru/gallery/thumb ... =53&page=6
Фотогалерея пользователя mgy1964, много всего интересного:
http://www.bogoroditsk.ru/gallery/index.php?cat=10065
http://www.bogoroditsk.ru/gallery/thumb ... =53&page=6
Фотогалерея пользователя mgy1964, много всего интересного:
http://www.bogoroditsk.ru/gallery/index.php?cat=10065
_________________
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 476
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 10:09 pm
- Откуда: Богородицк
Жители Богородицка пытаются своими силами восстановить главную достопримечательность города http://newstula.ru/fullnews_45462.html
progorod, только сейчас увидела ваш комментарий. Из текста непонятно, кто такая Елена, может кто в курсе о ком речь?
progorod, только сейчас увидела ваш комментарий. Из текста непонятно, кто такая Елена, может кто в курсе о ком речь?
_________________
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 476
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 10:09 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
- В 1773 г. заложен первый камень Богородицкого дворца.
- Дворцовый комплекс - дар Екатерины Великой незаконнорожденному сыну графу Алексею Бобринскому.
- После революции 1917 года из дворца сделали музей.
- В 1925 году музей закрыли, разместив здесь санаторий.
- В 1941 году дворец уничтожили немцы.
- В 1967 году дворец начали восстанавливать.
- В 1988 году музей распахнул двери для посетителей.
данные с одного сайта, есть ли у кого то уточнения?
- Дворцовый комплекс - дар Екатерины Великой незаконнорожденному сыну графу Алексею Бобринскому.
- После революции 1917 года из дворца сделали музей.
- В 1925 году музей закрыли, разместив здесь санаторий.
- В 1941 году дворец уничтожили немцы.
- В 1967 году дворец начали восстанавливать.
- В 1988 году музей распахнул двери для посетителей.
данные с одного сайта, есть ли у кого то уточнения?
Последний раз редактировалось progorod Чт ноя 17, 2011 8:03 am, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 5:38 pm
