Спортивные секции

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Спортивные секции

Сообщение Admin » Вт июл 12, 2011 11:03 am

Вопрос из гостевой:
Можно ли где-нибудь в Богородицке отдать мальчика 9-10 лет в секцию бокса, дзюдо или других восточных единоборств?

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Вт июл 12, 2011 11:41 am

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Сб июл 23, 2011 10:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт июл 12, 2011 8:54 pm

Бокс есть в 30-ке, борьба - в ДЮСШ. Тренеры хорошие. А почему в гостевой спрашивают? Неместные?
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Чт июл 14, 2011 6:28 pm

Admin, можно просто на улицу отдать там научать сразу всему)))))
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение fccb27 » Вт июл 19, 2011 12:04 pm

FCCB13, Миш, ты вообще единоборства прям на футбольном поле показывал.))))))

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Вт июл 19, 2011 8:35 pm

fccb27, :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»