Что же там было?
Очередное ДТП
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Очередное ДТП
Сегодня наблюдал на К.Маркса сильно битую 9-ку(очень сильно) между поворотом на Володарского и 18-м. Проезжал примерно в 21.30. Никого больше рядом не было, но за рулём сидел живой-невредимый мужик.
Что же там было?
Что же там было?
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 240
- Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:15 pm
- Откуда: Местный
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
Re: Очередное ДТП
Мне стыдно за тебяСтас Ермак писал(а):Сегодня наблюдал на К.Маркса сильно битую 9-ку(очень сильно) между поворотом на Володарского и 18-м. Проезжал примерно в 21.30. Никого больше рядом не было, но за рулём сидел живой-невредимый мужик.![]()
Что же там было?
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 240
- Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:15 pm
- Откуда: Местный
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 790
- Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
- Откуда: От туда
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 790
- Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
- Откуда: От туда
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 240
- Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:15 pm
- Откуда: Местный
Продолжая, флуд , никто ни на кого не накидывался, по теме хочу сказать, что какая хер разница, кто сидит в машине,но остановится спросить нужна ли помошь, вызвать 911
, пожарных, полицию, участкового, службу газа(в этом случае остановится, включить аварийку выставить знак аварийной остановки, предложить на худой конец аптечку)
так правильно, ну а если ты куд-то спешил, не хотел тупо влезать, то ненадо создавать тем, чтоб потом не стремали, десяток людей наверно мимо проехали, но они об этом в вечерней программе "время" по первому каналу не говорят, да и по большому счету может чел, реально был невредимый, но у него банально могло быть плохо с сердцем, равнодушие однако, просто представь дружище что ты на его месте оказался кто то близкий или не дай бог ты, тупо не смог из аптечки валидол достать есть тема задуматься
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
Пётр и Павел, ИВАН000, странно если Вы оправдываете его действия,любой нормальный человек при виде ДТП ОБЯЗАН остановится предложить помощь, сообщить о случившемся по тел. 03. и 02, и дождаться их приезда.
А увитеть ДТП и проехать мимо, да еще потом интересоватся на форуме, это может быть квалифицированно как оставление в опасности.
От Стаса, с его ярко выраженной гражданской позицией я такого не ожидал.
Либо он описал все вкратце и не указал что на месте уже были другие люди...
А увитеть ДТП и проехать мимо, да еще потом интересоватся на форуме, это может быть квалифицированно как оставление в опасности.
От Стаса, с его ярко выраженной гражданской позицией я такого не ожидал.
Либо он описал все вкратце и не указал что на месте уже были другие люди...
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 790
- Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
- Откуда: От туда
- Контактная информация:
