Cantet, вот только не надо прикрываться отмазкой про 20 лет. Мы все-таки не 20 лет назад с дерева слезли... А 20 лет это большой срок. СССР за 20 лет несмотря на ужасные международные условия, раздираемый внутренними противоречиями, в изоляции, в отсутствии экспорта нефти и газа смог уже стать достаточно сильным государством, продемонстрировав это в ВОВ. Россия же за эти 20 лет, имея неплохой старт (как наибольший осколок второй державы мира), в эпоху невиданного роста цен на углеводороды, продемонстрировала лишь невиданное до селе воровство и деградацию практически во всех областях народного хозяйства...
P.S. Сталин в первые дни войны сказал: "Ленин оставил нам великое наследие, а мы, его наследники, все это просрали…" Но он ошибся, к его поколению это не относилось. Зато это в полной мере справедливо применительно ко дню сегодняшнему, в годовщину 20-летия нового государства. С чем можно друг друга и поздравить.
Hack или прикол...
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
Bars,
Видимо нет воли к изменениям у людей, которые легитимны на эти действия, или нет опыта. Реформы привели - видно к чему. Реформаторы попрежнему у власти, и коммунисты кричащие и либералы орущие, по 10-20 лет в думе сидят. Так что хоть 40 или 60 лет - пройдет - срок видимо для России маленький.
Меняли руководителей и премьеров как перчатки, обещали, и под поезда лечь и застрелиться.
В политике не силен - но смотря на это со стороны видится что люди играли и делали что хотели, реализовали свои амбиции и бизнес проекты.
Видимо нет воли к изменениям у людей, которые легитимны на эти действия, или нет опыта. Реформы привели - видно к чему. Реформаторы попрежнему у власти, и коммунисты кричащие и либералы орущие, по 10-20 лет в думе сидят. Так что хоть 40 или 60 лет - пройдет - срок видимо для России маленький.
Меняли руководителей и премьеров как перчатки, обещали, и под поезда лечь и застрелиться.
В политике не силен - но смотря на это со стороны видится что люди играли и делали что хотели, реализовали свои амбиции и бизнес проекты.
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm
Cantet, Нет , владеть не очень хочется посколку знаю как "Единственный акционер" с заводом намаялся, и ещё помается не один год. Не в правильном месте стоит заводик стоит, хорошего производства не открыть , жилая зона рядом . одно скажу, человек он порядочный и не ворюга далеко, очень грамотный биснесмен.
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
Бедненький каторжанин!... За что ж его так судьба обломала, таким хилым заводиком одарила? Какие-то злыдни взвалили на него этот крест. И ни спрятаться не получилось, ни отвертеться. Даже слеза накатила, жалко мужичка. Может быть всем миром сбросимся несчастненькому на "Калиночку"? Поможем, чем сможем?Bulavin писал(а):Cantet...знаю как "Единственный акционер" с заводом намаялся, и ещё помается не один год...
