Отказано в возбуждении дела. Невиновен.

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Отказано в возбуждении дела. Невиновен.

Сообщение Gelo-bk » Вт фев 15, 2011 8:54 pm

Предполагаемый организатор сети подпольных казино в Подмосковье Иван Назаров, по данным следствия, получал покровительство руководителей прокуратуры и ГУВД области в обмен на оплату их отпусков за границей. Сейчас 30-летний бизнесмен, про которого говорят, что он «вхож в высокие кабинеты», временно находится в СИЗО «Лефортово». Следствие настаивало на помещении Назарова под стражу, однако прокуратура поставила суд в тупик, предъявив документы об отказе в возбуждении дела в отношении бизнесмена.

http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-v- ... 47874.html

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт фев 15, 2011 9:34 pm

Ага, только по выходу на свободу его снова же задержали теперь по подозрению в другом преступлении - мошенничество ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вт фев 15, 2011 10:00 pm

AlexCM, Через определенное время, интерес народа к этому делу пропадет, и их по тихому отмажут. По другому нельзя, иначе арестовывать придется самих себя , на всей территории РФ, в каждом населенном пункте :?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пт фев 18, 2011 6:29 pm

Что и напрашивалось "арестовывать самих себя" :lol:

Генпрокурор РФ поддержал отмену уголовного дела о незаконном игорном бизнесе в Подмосковье http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=224305&cid=44

"Ворон ворону глаз не выклюет" = в тему на 100% :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт фев 18, 2011 8:05 pm

Да прокуратура это не МВД где арестовывают пачками -это каста неприкасаемых. Долго будут бадаться не смотря ни на что. Даже на такие факты найдут оправдание. http://www.lifenews.ru/news/51747
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Сб фев 19, 2011 7:01 pm

Gelo-bk писал(а):Генпрокурор РФ поддержал отмену уголовного дела о ...
В этой структуре так заведено... Прокурор (любого уровня) своих не отдаст никогда...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вс фев 20, 2011 7:31 am

ВОТ ЭТО КРЫША!

Чайка поддержал подмосковных предпринимателей, подозреваемых в организации игорного бизнеса

http://www.nr2.ru/moskow/321182.html

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Вс фев 20, 2011 5:47 pm

Прайс ”услуг” в расиянских судах

Невозбуждение или закрытие уголовного дела — от $10 тыс. до $25 тыс., посадка по "экономической" статье — от $200 тыс. до ?1 млн, смягчение приговора — от $50 тыс. до $500 тыс.; хорошая зона — 200 тыс. руб., УДО — от 300 до 600 тыс. руб...........

весь текст http://shturmnovosti.com/pages/18719.html
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пн фев 21, 2011 12:02 am

http://piter.tv/event/Igrovie_avtomati_boj_pr/

То ли плакать. то ли смеяться...

Ну и что, всё? А где Законы, где Конституция, где твердое слово президента.
Помнится были споры о религии, о статьях Конституции, которые не выполняются. Так это пшик по сравнением с этим. Сегодня в итоговых новостях смотрел как выступал какой-то прокурор, один из главных, так у него глаза бегали в разные стороны. Просто нет слов...

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн фев 21, 2011 7:13 am

тут далеко за примерами ходить не надо, взять положение дел в нашем городе с игорным бизнесом ... ведь сейчас же реально больше этих игровых точек чем до принятия закона их запрещающих! и такая же ситуация в каждом из городов тульской области :twisted:
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пн фев 21, 2011 11:22 am

Ситуация с прокурором просто показательная. В былые времена при наличии подобных фактов покровители либо сидели очень тихо, либо, если проговорились, писали заявление (как минимум). А тут ничего: ccы в глаза - божья роса...
Перед законом у нас все равны, но некоторые равнее.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пн фев 21, 2011 12:57 pm

Сильно покоробило когда зам ген Прока Некрасов назвал "Глумлением на Конституцией" "голословные обвинения о связи сотрудников прокуратуры с комерсом Назаровым, в частности фотоснимки с совместных увеселительных мероприятий. Как он выразился если б они фотографировались на фоне игровых автоматов на которых написано установленны незаконно тогда да,факт на лицо,а так ничего особенного. По моему это высказывание "из рта" такого чиновника является как раз глумлением над Конституцией в высшей степени.
И как мне кажется, пора к этой проблеме подключится 1-му или 2-му.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пн фев 21, 2011 1:03 pm

Ну вот, началась неделя - пошло дело. http://www.echo.msk.ru/news/751791-echo.html
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Пн фев 21, 2011 1:22 pm

как бы у нас в городе от этого-же д**** избавиться?
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пн фев 21, 2011 2:03 pm

Bars писал(а): В былые времена при наличии подобных фактов покровители либо сидели очень тихо, либо, если проговорились, писали заявление (как минимум).
...либо пистолет и в отдельный кабинет...
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»