Отказано в возбуждении дела. Невиновен.
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
Отказано в возбуждении дела. Невиновен.
Предполагаемый организатор сети подпольных казино в Подмосковье Иван Назаров, по данным следствия, получал покровительство руководителей прокуратуры и ГУВД области в обмен на оплату их отпусков за границей. Сейчас 30-летний бизнесмен, про которого говорят, что он «вхож в высокие кабинеты», временно находится в СИЗО «Лефортово». Следствие настаивало на помещении Назарова под стражу, однако прокуратура поставила суд в тупик, предъявив документы об отказе в возбуждении дела в отношении бизнесмена.
http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-v- ... 47874.html
http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-v- ... 47874.html
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
Что и напрашивалось "арестовывать самих себя"
Генпрокурор РФ поддержал отмену уголовного дела о незаконном игорном бизнесе в Подмосковье http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=224305&cid=44
"Ворон ворону глаз не выклюет" = в тему на 100%
Генпрокурор РФ поддержал отмену уголовного дела о незаконном игорном бизнесе в Подмосковье http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=224305&cid=44
"Ворон ворону глаз не выклюет" = в тему на 100%
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
Да прокуратура это не МВД где арестовывают пачками -это каста неприкасаемых. Долго будут бадаться не смотря ни на что. Даже на такие факты найдут оправдание. http://www.lifenews.ru/news/51747
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 494
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
ВОТ ЭТО КРЫША!
Чайка поддержал подмосковных предпринимателей, подозреваемых в организации игорного бизнеса
http://www.nr2.ru/moskow/321182.html
Чайка поддержал подмосковных предпринимателей, подозреваемых в организации игорного бизнеса
http://www.nr2.ru/moskow/321182.html
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 932
- Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
- Откуда: отсюда
Прайс ”услуг” в расиянских судах
Невозбуждение или закрытие уголовного дела — от $10 тыс. до $25 тыс., посадка по "экономической" статье — от $200 тыс. до ?1 млн, смягчение приговора — от $50 тыс. до $500 тыс.; хорошая зона — 200 тыс. руб., УДО — от 300 до 600 тыс. руб...........
весь текст http://shturmnovosti.com/pages/18719.html
Невозбуждение или закрытие уголовного дела — от $10 тыс. до $25 тыс., посадка по "экономической" статье — от $200 тыс. до ?1 млн, смягчение приговора — от $50 тыс. до $500 тыс.; хорошая зона — 200 тыс. руб., УДО — от 300 до 600 тыс. руб...........
весь текст http://shturmnovosti.com/pages/18719.html
_________________
Живем один раз. А разговоров...
Живем один раз. А разговоров...
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
http://piter.tv/event/Igrovie_avtomati_boj_pr/
То ли плакать. то ли смеяться...
Ну и что, всё? А где Законы, где Конституция, где твердое слово президента.
Помнится были споры о религии, о статьях Конституции, которые не выполняются. Так это пшик по сравнением с этим. Сегодня в итоговых новостях смотрел как выступал какой-то прокурор, один из главных, так у него глаза бегали в разные стороны. Просто нет слов...
То ли плакать. то ли смеяться...
Ну и что, всё? А где Законы, где Конституция, где твердое слово президента.
Помнится были споры о религии, о статьях Конституции, которые не выполняются. Так это пшик по сравнением с этим. Сегодня в итоговых новостях смотрел как выступал какой-то прокурор, один из главных, так у него глаза бегали в разные стороны. Просто нет слов...
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
тут далеко за примерами ходить не надо, взять положение дел в нашем городе с игорным бизнесом ... ведь сейчас же реально больше этих игровых точек чем до принятия закона их запрещающих! и такая же ситуация в каждом из городов тульской области 
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
Сильно покоробило когда зам ген Прока Некрасов назвал "Глумлением на Конституцией" "голословные обвинения о связи сотрудников прокуратуры с комерсом Назаровым, в частности фотоснимки с совместных увеселительных мероприятий. Как он выразился если б они фотографировались на фоне игровых автоматов на которых написано установленны незаконно тогда да,факт на лицо,а так ничего особенного. По моему это высказывание "из рта" такого чиновника является как раз глумлением над Конституцией в высшей степени.
И как мне кажется, пора к этой проблеме подключится 1-му или 2-му.
И как мне кажется, пора к этой проблеме подключится 1-му или 2-му.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
Ну вот, началась неделя - пошло дело. http://www.echo.msk.ru/news/751791-echo.html
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

