Обсуждение закона "О Полиции"

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пт фев 04, 2011 6:24 pm

Как-то всё пессимистично о нашей будующей полиции, а давайте посмотрим на полицию иностранную. Вот некоторые фото:
Изображение
Королевская канадская конная полиция
Изображение
полиция Швеции
Изображение
в Литве
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пт фев 04, 2011 6:30 pm

А вот ещё:

Изображение
Амстердам
Изображение
Бельгия
Изображение
Где-то в Латинской Америке
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пт фев 04, 2011 6:51 pm

и ещё:

Изображение
полиция Индии
Изображение
полицейский в растаманском кафе, США
Изображение
ещё полиция Амстердама
Изображение
Молдавская полиция
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 6:02 pm

Сообщение Лё_Ха » Пт фев 04, 2011 8:39 pm

А вот штанишки господа полицайские получат только после выборов 2012 года. Если проголосуют как надо. А пока что донашивать будут, что есть :unkn: :D

333
Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 7:41 pm

Сообщение 333 » Пт фев 04, 2011 10:19 pm

САМ71, Да, это про нашу жизнь. И по этому я не хочу выкладывать откровенное гавно про эту жизнь. Я сам до поры, до времени старался поддерживать в себе веру в данном случае в порядочностьСМ. Этой веры теперь нет, были личные случаи, мелкие и не очень, как тот же обезъяник, когда я про регистрацию слыхом не слыхивал, а какойто Лужок наплевав на конституцию, издал свою "конституцию". Нагло разводили ППСники, ГАИшники, потом стал умнее, мелкие разводы отпали. Появились более ...изощренные, от более серьезных структур. Редко, но метко.
Не знаю, в плюс записать местной "полиции" или в "минус" (не могут "работать"), но у наших рядовых ментов такой "наглости" не скажу что нет, но мизер, по сравнению с мАсковскими. НО сталкнулся - опять же ОБЭП, самая ПYдарская организация у нас в городе, так считаю. Помню, как они всем отделом отказались ехать в Чечню, как же у них .... словом у них есть, что терять.
САМ, хочу верить, что Вы хороший мент, хочу верить, что Вы останетесь в этом "гадюшнике" после полицейской чистки.
ХОЧУ верить в БУДУЩЕЕ!!!
Но верится с трудом
_________________
Я так хочу кого-нибудь убить (Аманда Пит)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Сб фев 05, 2011 12:32 pm

Компания "Всемирные Русские Студии" (RWS) обратилась к авторам сценариев сериалов, которые компания планирует запустить в 2011 году, с просьбой поменять в них милиционеров на полицейских, сообщил РИА Новости генеральный директор RWS Юрий Сапронов.
"Так как с 1 марта закон "О полиции" вступает в силу, будет логично в наших новых проектах заменить милиционеров полицейскими", - пояснил Сапронов.

Изображение

Телесериал "Менты" переименуют в "Понты"
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Сб фев 05, 2011 12:42 pm

Пётр и Павел
А "баклажан" в бронике уже пыхнул? :laugh2: Кафе-то раста... :wink:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Сб фев 05, 2011 12:50 pm

Ну судя по его идиотской улыбке...
А вот такие господа полицаи:
Изображение

но нам по душе вот такие:
Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Сб фев 05, 2011 3:07 pm

У Литовских полицейских мне зимняя форма одежды нравиться, точнее, то что они в шапочках, это очень удобно, мы так только на отдельные выезды ездием.
Лё_Ха, ну конкретно нашего подразделения изменение формы одежды не коснётся, она у нас установленная и мы её сами сеье покупаем.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Сб фев 05, 2011 3:20 pm

Змей, а как тебе форма латышских копов?
Изображение
а полицаи из Грузии Гоги и Ваха тоже покупают себе форму сами
Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 6:02 pm

Сообщение Лё_Ха » Сб фев 05, 2011 3:20 pm

Вот жмотяры - даже на форму жалко денег этому правительству!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Сб фев 05, 2011 4:09 pm

Пётр и Павел, Джетты(каски) у нас такие же, только черные. В такой форме у нас ходят ОМСН(спецназ милиции), ОМОН(Курский и ещё некоторые), защита такая же, а разгрузка чуть другая.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Сб фев 05, 2011 5:13 pm

полиция Nordhein-Westfalen
Изображение
полиция в Италии

Изображение
суровые белорусские ГАйцы с эвакуатором
Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Сб фев 05, 2011 5:27 pm

полиция опасного Бангкока
Изображение
полиция Франции на скутерах
Изображение
египетская туристская полиция
Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс фев 06, 2011 8:59 am

На фиг все эти переименования - мне всё равно, что полиция, что милиция. Надо зарплату ментам поднять, чтобы лейтенант после учёбы получал не 7-8, как сейчас, а 20. С такими зарплатами у нас в деревне точно никаких проблем с комплектацией не будет. Даже выбирать можно будет. И спросить с СМ за работу можно будет.
Случай, когда ОБЭП на войну не поехал - помню. Тем более они меня перед этим тряханули. Кто опысался - получается, только по магазинам толпой ходить горазды. А кто не испугался - те молодцы. Ведь отдел не в полном составе отказался.
Ну и обществу надо подобрее к СМ относиться.
_________________
Россия - для русских!
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»