"Ирония судьбы..." или ...

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
GSV
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:22 am
Откуда: Тула

Сообщение GSV » Чт янв 06, 2011 4:09 pm

Только где взять хороших диджеев для Богородицкого радио? Хорошие диджеи требуют хорошего финансирования, а где его взять?
Не думаю, что на рекламе на местном радио можно нормальные деньги заработать...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Чт янв 06, 2011 4:11 pm

Да никто этим заниматься не будет.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

"Ирония судьбы..."или...

Сообщение Стас Ермак » Чт янв 06, 2011 5:38 pm

НТВ писал(а):Стас
ASKom, НТВ - Вы перегибаете палку. На месте Админа такие сообщения я бы удалял.
---------------------------------------------------
Ты бы эта... посмотрел к чему этот svet призывает!
http://grani-tv.ru/blogs/events/entries.html

А потом вспомнил бы, да ничего ты не помнишь и не знаешь как в в девяностые правительство РФ было почему-то от Авена до Ясина еврейским, как впрочем и годы революции. Правда Премьером был Шварцнеггер!
Это они ограбили нас своей приватизацией!
И еще хотят чтобы мы боялись произносить слово еврей!
Как они радовались, что паспорте не надо указывать национальность!
Тебя это не касается и твои корни мы не трогаем.
Палку не перегибаем! Но помним!
НТВ, когда я говорил про перегиб палки, то имел ввиду Ваше личное отношение к svet - как-то нехорошо человеку тыкать в лицо его национальностью и обзывать его "либерастом".
А сами эти Грани никогда не смотрел. Немцов, Каспаров, Лимонов - клоуны, никак их не воспринимаю, о чём уже неоднократно писал.

333
Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 7:41 pm

Сообщение 333 » Сб янв 22, 2011 11:47 pm

Немного не в тему, но отдельное спасибо Василисе. Сижу здесь недавно, но отметил ее как умного человека.
Народ, учитесь всегда, думайте всегда, хоть это и чревато, овощем быть просто, но нам здесь жить, нашим детям. А обозвать когото либерастом проще простого. Тем и ценна жизнь, что всего должно быть, что мы разные и учитывать чужое мнение, понять его - это должно быть нормой. Иначе будем иметь то, что имеем.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Вс янв 23, 2011 7:46 am

333 писал(а): А обозвать когото либерастом проще простого. .
А пусть обзывает ,я к примеру даже и не знаю что это такое :D
Так что и в моих глазах за умного не прокатит.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Re: "Ирония судьбы..."или...

Сообщение 780325 » Вс янв 23, 2011 1:58 pm

Стас Ермак писал(а):Немцов, Каспаров, Лимонов - клоуны, никак их не воспринимаю, о чём уже неоднократно писал.
"Клоуны" - это было бы слишком просто и безобидно. На самом деле - это хорошо проплаченная дрянь, отрабатывающая вложенную в них "зелень".

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Re: "Ирония судьбы..."или...

Сообщение ASKom » Вс янв 23, 2011 2:41 pm

780325 писал(а):
Стас Ермак писал(а):Немцов, Каспаров, Лимонов - клоуны, никак их не воспринимаю, о чём уже неоднократно писал.
"Клоуны" - это было бы слишком просто и безобидно. На самом деле - это хорошо проплаченная дрянь, отрабатывающая вложенную в них "зелень".
:up: :up: :up:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

333
Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 7:41 pm

Сообщение 333 » Вс янв 23, 2011 7:21 pm

Ну-ну, не там зелень ищите. О "зелени" читайте у того же Немцова в Путин - 10 лет итоги, или же про Лужка. Все прекрасно видят, где эти Зеленые сады, даже на местечковом уровне... а даже пусть проплачено, но это другой путь, который можно пройти и посмотреть хреновый он или как? Уже 20 лет в болоте, неужели нельзя попробовать по другому? Вспомнился док.фильм про какихто негритосов островных около Австралии, старый фильмец, давно смотрел. У них кажется аппатиты есть, так при приличном населении ( помнится, что тыщ 300) у каждого дом, в нем по 5 телевизоров, по 2 машины и они ноют, что молодежь, которая учится по всему миру, забывает народные промыслы и не помнит плясок-песен своих. С одной стороны плохо, что корни забываются, с другой - мы на первом месте по экспорту нефти и остальной херни. В одной Роснефти сперли столько, что каждому россиянину хватило бы на год безбедного существоания. Это только Роснефть.
Думайте
_________________
Я так хочу кого-нибудь убить (Аманда Пит)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Вс янв 23, 2011 8:53 pm

333
А сколько спёрли в "Юкосе"?
:evil:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 6:02 pm

Сообщение Лё_Ха » Вс янв 23, 2011 9:38 pm

ASKom писал(а):333
А сколько спёрли в "Юкосе"?
:evil:
Ладно, ходор сидит, а остальные? А Пу с 40 млрд и домиком в 1 млрд.
Даже с з/п в 200 тыс руб работать он должен тысячи полторы лет. И не кушать.

З.Ы. Арни за 8 лет 200 лямов потерял в своей калифорнии, а наши за час эту сумму отбивают.
Последний раз редактировалось Лё_Ха Вс янв 23, 2011 10:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 6:02 pm

Сообщение Лё_Ха » Вс янв 23, 2011 9:58 pm

Если кому-то ну очень беспокоит эта тема, то вот ещё немного:

"Как поссорились В.В.Путин и М.Б.Ходорковский".

"В 2003 году на встрече Путина В.В. с представителями Российского союза промышленников и предпринимателей М.Ходорковский (владелец самого жирного куска российской экономики, успешный бизнесмен и предполагаемый политик) пожаловался Путину, что (привожу не дословно, по памяти – фрагмент встречи показали по телевидению): «коррупция в России достигла таких размеров, что сумма взяток сопоставима с бюджетом России».

В ответ Путин заявил (также по памяти): «Так и вы не совсем честно приобрели свои фирмы»…

По утверждению присутствовавшего на встрече Виктора Геращенко, бывшего председателя Центробанка РФ, М. Ходорковский осмелился затем заявить Путину, что компанию «Северная нефть» неправильно продали - несколько компаний, в том числе «Юкос», не допустили к торгам, на что Путин заявил: «а вы налоги неправильно платили, только сейчас исправились» ( прошу запомнить эти слова, где Путин сам подтверждает, что налоги на тот момент «Юкосом» были выплачены).

Потом Ходорковский пожаловался, что не может пробиться к правительству через чиновников, а ему нужно в обеспечение межправительственного договора по поставкам нефти в Китай всего лишь разрешение на строительство нефтепровода из Сибири в Китай, к тому же на собственные средства «Юкоса» и Китая, без выделения государственных средств.

Однако Путин отказался дать разрешение. Тогда Ходорковский «взял и ляпнул: «Я думал, что вы в экономике не очень понимаете, а вы даже не знаете, как строить отношения с такой страной, как Китай». При всех! А в коридоре еще чего-то добавил…».

Не удивительно, что после этого началось уголовное преследование Ходорковского… Если учесть, что в то время все «олигархи» поступали по одному сценарию приватизации, что все они «грешны» одинаково, то понятно поведение Путина: кто критикует - того на нары, кто хвалит – тому и денежки, и ордена, как Абрамовичу…

Интересно по этому вопросу мнение самого Путина : «Ну, пересажаем всех…Кто же работать будет?».

Лично я уверен: если поменять местами Путина с Ходорковским – польза для России может быть очень огромная...".

Кстати, интересно недавнее утверждение Березовского о том, что он и Абрамович дали по 25 миллионов долларов В.В.Путину на проведение предвыборной компании. А Ходорковский – не дал… Вернее, дал, но не Путину, а другим... Разве это не преступление… перед Путиным?


http://forum-msk.org/material/kompromat/5135216.html

333
Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 7:41 pm

Сообщение 333 » Вс янв 23, 2011 10:34 pm

ASKom, Юкос, конечно, тоже на нашей-вашей крови построен, но это была компания самая прозрачная из всех сушествующих. Т.е. пришла к выводу, что без определенных правил игры, которые есть и в Библии, дальнейшия действия - это конец всем. Они начали делиться, но не с ... не хочу называть имя сие на ночь, а с другими, стали строить школы, дворцы спорта. А парням сегодняшним это не понравилось... У меня есть уже личные примеры, когда фирма, мало-мальски!!! приносящая доход старательно ...и слова то не найду... ну пусть отнимается, в пользу кого? Едим Россиию. Сам с ОБЭПОМ несколько раз общался по ходу деятельности своей. И все ведь по закону - поступила оперативная информация, и писец. Или заносишь малую толику, иль сгнобят.
Лично замечание))) Летом трясли ОБЭПОВЦы, пока юриста ждали, плачут, бумаги даже нет писчей, а у самих тапки минимум по 1000 баков) Ну дали им на бумагув конце концов, т.к. остановка предприятия на мизерный срок - это жопа всем нам. У сестры на фирме - такая же байда была.
Так что, пора ставить девизом - Делайте выводы!!!
_________________
Я так хочу кого-нибудь убить (Аманда Пит)

333
Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 7:41 pm

Сообщение 333 » Вс янв 23, 2011 10:50 pm

И еще, к сведению - оперативная информация - это или кто то на вас стуканул, конкуренты, например, просто так, не важно что, лишь бы ляпнуть, или же, что вероятнее всего, ОБЭПУ захотелось срубить палку или денег, что не выйдет в конче концов- они всегда в выигрыше. И ПО ЗАКОНУ они придут, обшмонают, здесь главное не очковать, но если на предприятии много народу, то кого нить разведут, зацепят. Шмонать они имеют право в этом случае токо, что "на глазах", но и этого бывает достаточно. А еще знаю, что задним числом открывают уголовку, оправдывая прослушку и т.п. Сначала зацепят, потом попинс.
Кто без греха, то пусть первым кинет камень.
_________________
Я так хочу кого-нибудь убить (Аманда Пит)

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс янв 23, 2011 10:56 pm

Оперативная информация - это да, Бывало. На обращения граждан надо реагировать, хотя СМ таких "информаторов" не любят.
_________________
Россия - для русских!
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»