"Ирония судьбы..." или ...
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 7:41 pm
"Ирония судьбы..." или ...
С наступающим уважаемые!
Если ящик опостылел, а глаза требуют зрелищ, выключайте ТВ, включайте головы и пожалуйте сюда...да прибудет с Вами "или..."
Приятного просмотра
http://grani-tv.ru/blogs/events/entries.html
Если ящик опостылел, а глаза требуют зрелищ, выключайте ТВ, включайте головы и пожалуйте сюда...да прибудет с Вами "или..."
Приятного просмотра
http://grani-tv.ru/blogs/events/entries.html
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
Я?!Стас Ермак писал(а):Просветился на старости лет. Действительно, в словарях такого слова не найдёшь. Нет в них и слов, которыми можно охарактеризовать Луркмуру.
ASKomу - ну и злой же Вы, батенька. Надо как-то по-добрее к людям, а так мы коммунизм точно не построим.![]()
Я белый как снег, и пушистый как кролик!
С Новым Годом!!!
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 494
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
Стас
ASKom, НТВ - Вы перегибаете палку. На месте Админа такие сообщения я бы удалял.
---------------------------------------------------
Ты бы эта... посмотрел к чему этот svet призывает!
http://grani-tv.ru/blogs/events/entries.html
А потом вспомнил бы, да ничего ты не помнишь и не знаешь как в в девяностые правительство РФ было почему-то от Авена до Ясина еврейским, как впрочем и годы революции. Правда Премьером был Шварцнеггер!
Это они ограбили нас своей приватизацией!
И еще хотят чтобы мы боялись произносить слово еврей!
Как они радовались, что паспорте не надо указывать национальность!
Тебя это не касается и твои корни мы не трогаем.
Палку не перегибаем! Но помним!
ASKom, НТВ - Вы перегибаете палку. На месте Админа такие сообщения я бы удалял.
---------------------------------------------------
Ты бы эта... посмотрел к чему этот svet призывает!
http://grani-tv.ru/blogs/events/entries.html
А потом вспомнил бы, да ничего ты не помнишь и не знаешь как в в девяностые правительство РФ было почему-то от Авена до Ясина еврейским, как впрочем и годы революции. Правда Премьером был Шварцнеггер!
Это они ограбили нас своей приватизацией!
И еще хотят чтобы мы боялись произносить слово еврей!
Как они радовались, что паспорте не надо указывать национальность!
Тебя это не касается и твои корни мы не трогаем.
Палку не перегибаем! Но помним!
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 8:21 pm
ASKom, НТВ, Потапыч
Практически все каналы (особенно 1 и 2-й) на ТВ стали форматными. Сами телевизионщики их не смотрят. Вы в жизни будете есть "пережеванную кем-то пищу"? Я предпочитаю свежее, даже сырое, чтобы я сама могла определить, что мне надо есть. А про то, что Вам неприятно слушать некоторых Личностей, так значит время не пришло. Не можете до конца осознать что происходит и к чему надо готовиться самим, к чему готовить своих детей. Или не хотите заморачиваться.
По ком звонит колокол....
Практически все каналы (особенно 1 и 2-й) на ТВ стали форматными. Сами телевизионщики их не смотрят. Вы в жизни будете есть "пережеванную кем-то пищу"? Я предпочитаю свежее, даже сырое, чтобы я сама могла определить, что мне надо есть. А про то, что Вам неприятно слушать некоторых Личностей, так значит время не пришло. Не можете до конца осознать что происходит и к чему надо готовиться самим, к чему готовить своих детей. Или не хотите заморачиваться.
По ком звонит колокол....
_________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Ф.Раневская)
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Ф.Раневская)
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 494
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 494
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
Бугога... Конструктив... от оппозиции... это логический нонсенс, типа белого негра! Единственная цель оппозиции - прийти к власти.Потапыч писал(а):Василиса, подскажите,где можно послушать конструктивную речь одного-двух оппозиционеров.Вся их речь сводится к критике власти.Только и всего...
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
