Форум сайта "Богородицк - тульский Петергоф"
Пропустить
Модератор: Admin
Сообщение далекодля » Пт дек 24, 2010 2:38 pm
Сообщение далекодля » Сб дек 25, 2010 12:17 pm
Сообщение Gelo-bk » Сб дек 25, 2010 1:00 pm
Сообщение Bars » Сб дек 25, 2010 2:34 pm
Сообщение Gelo-bk » Сб дек 25, 2010 2:47 pm
Сообщение Admin » Сб дек 25, 2010 2:57 pm
Сообщение Гость » Сб дек 25, 2010 3:43 pm
Сообщение далекодля » Сб дек 25, 2010 9:30 pm
А можно здесь продублировать информацию. Я, например, не зарегистрирован в контакте, поэтому посмотреть не могу . Думаю, не один я такой
Сообщение Змей » Вс дек 26, 2010 1:12 pm
Гость писал(а):еще одно доказательство того что "контакт" - это свалка всякого бреда и мусора
Сообщение 711alex711 » Вс дек 26, 2010 2:42 pm
Сообщение Змей » Вс дек 26, 2010 2:45 pm
Сообщение далекодля » Пн дек 27, 2010 11:33 am
А можно здесь продублировать информацию. Я, например, не зарегистрирован в контакте, поэтому посмотреть не могу . Думаю, не один я такой.
Сообщение AlexCM » Пн дек 27, 2010 1:04 pm
Сообщение aviator » Пн дек 27, 2010 1:38 pm
Сообщение aviator » Пн дек 27, 2010 2:28 pm
Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»