ЦОК "МТС"
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
я не против женского коллектива, если так оно показалось)AlexCM писал(а):И что ??? очень приятно когда женщины в курсе того или иного телефона к примеру емкости его телефона или объема встроенной памяти на вскидку, мало где это можно встретить и среди МУЖСКОГО коллектива.
_________________
Моя вера, в мои действия!
Моя вера, в мои действия!
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
там кстати можно еще за городской тел платить, за кредит(любой), домолинк(будь он проклят с его работой!), Орифлейм и айвон)rodon79 писал(а):захожу редко т.к пользователь билайн но когда покупал телефон - там самая низкая цена в городе и обращение персонала довольно таки вежливое и грамотное.
_________________
Моя вера, в мои действия!
Моя вера, в мои действия!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
Сегодня узнал от знакомого,что в салоне МТС он хотел получить "георгиевскую ленту", на что ему объяснили что она ПРОДАЕТСЯ по цене 6 руб. шт.!!!!!!! Что сие значит?????
Так же об аналогичном случае правда,в слегка видоизмененом виде, рассказали в Киреевске,там в киоских роспечати ленты дают в нагрузку к какому-нибудь журналу.
На мой взгляд это форменное бляд,,,во!!!!
Администрация разберитесь.

Так же об аналогичном случае правда,в слегка видоизмененом виде, рассказали в Киреевске,там в киоских роспечати ленты дают в нагрузку к какому-нибудь журналу.
На мой взгляд это форменное бляд,,,во!!!!
Администрация разберитесь.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
На форуме есть служащие ЦОК МТС?
Я узнал, что компания МТС оказывает услугу по переводу денег, зашёл как-то я в один из Московских салонов, чтобы отправить бабки домой, но мы с консультантом не нашли города Богородицка(был только Богородцк).
Подскажите пожалуйста: В Богородицком ЦОК МТС будут оказывать такую услугу? И если буду, то когда?
Я узнал, что компания МТС оказывает услугу по переводу денег, зашёл как-то я в один из Московских салонов, чтобы отправить бабки домой, но мы с консультантом не нашли города Богородицка(был только Богородцк).
Подскажите пожалуйста: В Богородицком ЦОК МТС будут оказывать такую услугу? И если буду, то когда?
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 6:10 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
