Есть ли в городе приличный автосервис?
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm
Есть ли в городе приличный автосервис?
Хотел сделать сход/развал, все говорят что в городе нормально не делают.
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
Re: Есть ли в городе приличный автосервис?
ПРАВДУ ГОВОРЯТ!!!Herurg писал(а):Хотел сделать сход/развал, все говорят что в городе нормально не делают.
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
Re: Есть ли в городе приличный автосервис?
А "нормально"- это по твоему как?Herurg писал(а):Хотел сделать сход/развал, все говорят что в городе нормально не делают.
_________________
Моя вера, в мои действия!
Моя вера, в мои действия!
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:01 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 284
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 12:59 am
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 9:33 am
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 3:05 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 284
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 12:59 am
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm
наконечники сам менял.... ну и поехал я к стасу... договорились что когда сделают развал чтоб позвонили..... сами купаться на другой машине поехали.... через час звонят - мол приезжайте, приезжаю... они мне вот так и так... тормозной шланг спереди лопнул... ништяк думал я... вместо 600 р ещё 600 за замену за жидкость и за шланг... хрен с ними, поехали за деньгами, приезжаю, теперь говорят задние колеса не тормозят.... давай их прокачивать.... прокачивали прокачивали, нихрена, так мне и отдали, потом с другом занялись решением этой проблемы, эти криворукие мастера походу мне с молотка забивали прокачивающий клапан на левом заднем тормозном цилиндре - итог... замена тормозного цилиндра, купил у них же, поменял, через неделю потёк... опять менять надо... пока так езжу.
Предлагаю занести их в черный список.
Предлагаю занести их в черный список.
