Новые фотографии города и района
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:18 am
- Откуда: Харьков
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1820
- Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 9:30 am
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 494
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 6:28 pm
- Откуда: Жданка
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 9:26 am
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Где-то видел что-то типа 3D-прогулки по Самаре. Там некоторые улицы сфоткали и выложили на сайт, можно реально бродить, вращать камеру, смотреть на дома. Ссылку правда уже не помню.
Есть ли у нас что-то подобное?
Есть ли у нас что-то подобное?
_________________
Новости ралли на сайте wrc news
Новости ралли на сайте wrc news
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:22 am
- Откуда: Тула
wrc-racer45, подобное есть для Тулы: http://3dtula.ru/
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 494
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:55 pm








