Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Богородицк

Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства

Сообщение Александр » Ср мар 10, 2010 2:34 pm

Много ли предпринимателей в курсе, что в Богородицке есть Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства?

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср мар 10, 2010 2:50 pm

В курсе, пользуемся регулярной поддержкой. Условия вполне привлекательные! Для тех кто не в курсе обращайтесь на второй этаж администрации в экономический комитет.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Александр » Ср мар 10, 2010 2:57 pm

Адрес фонда с недавнего времени поменялся.Теперь он находится ул. Коммунаров 46
_________________
Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср мар 10, 2010 3:10 pm

во как! а подробнее можно ? если у вас есть такая информация - кто руководитель, их телефоны... Коммунаров 46 - это здание библиотеки ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Александр » Ср мар 10, 2010 3:15 pm

AlexCM, Коммунаров 46 - здание напротив милиции. т. 2-19-32
С 2010 года новый директор - Юраков А.В.
_________________
Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср мар 10, 2010 8:01 pm

Да, я сегодня уже это тоже узнал где они находятся, единственное не в курсе кто этот директор, кем он раньше работал и где, если в других администрациях численность сокращается и ранее эту функцию успешно параллельно выполнял экономический комитет, то почему он щас выделен в отдельный коллектив, это же наоборот увеличение штата, вобщем кто в курсе - проясните плз!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт мар 11, 2010 9:13 pm

В этом году у меня юбилей - 15 лет предпринимательской деятельности. Но ни о каком фонде я ничего не знаю. Что это? Кому и чем помогает? На чьи деньги? Просветите деревенщину.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт мар 12, 2010 8:08 am

Стас, тебе проще к ним зайти самому и все узнать. Вкратце помощь оказывается предпринимателям имеющим стабильный бизнес для его развития (хотя точно не знаю оно и тем кто недавно работает тоже помощь оказывается), для получения субсидий нужно составить бизнес план - т.е. на что берутся деньги и как они могут быть использованы, предоставить залог на сумму которая берется или двух поручителей, справку из налоговой об отсутствии задолженности, справку о доходах по такой то форме, деньги выдаются а год под сравнительно небольшие проценты... т.е. практически это кредит но под меньшие проценты и на сокращенный срок...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Александр » Пт мар 12, 2010 10:36 am

Фонд предоставляет микрозаймы и целевые займы (на возвратной и платной основе) юридическим лицам и предпринимателям, осуществляющим свою деятельность на территории города и района.Процентная ставка и срок возврата займа зависит от того, на что берется заем.Естественно нужен залог, превышающий сумму займа и процентов по нему.
_________________
Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 2:16 pm
Откуда: 2la, BgR

ответ

Сообщение Ketta Pistol » Вс мар 14, 2010 11:21 am

AlexCM писал(а):Да, я сегодня уже это тоже узнал где они находятся, единственное не в курсе кто этот директор, кем он раньше работал и где, если в других администрациях численность сокращается и ранее эту функцию успешно параллельно выполнял экономический комитет, то почему он щас выделен в отдельный коллектив, это же наоборот увеличение штата, вобщем кто в курсе - проясните плз!
Саня,простите, Александр) раньше работал на Федора, а теперь выдает ему кредиты, эт так в целом и вкратце)
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Re: ответ

Сообщение mopo3 » Пн мар 15, 2010 12:48 am

Ketta Pistol писал(а):
AlexCM писал(а):Да, я сегодня уже это тоже узнал где они находятся, единственное не в курсе кто этот директор, кем он раньше работал и где, если в других администрациях численность сокращается и ранее эту функцию успешно параллельно выполнял экономический комитет, то почему он щас выделен в отдельный коллектив, это же наоборот увеличение штата, вобщем кто в курсе - проясните плз!
Саня,простите, Александр) раньше работал на Федора, а теперь выдает ему кредиты, эт так в целом и вкратце)
Это вы девушка с темкой папутали) вам бы в "Это интересно...".
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Александр » Пн мар 15, 2010 3:08 pm

Я смотрю не так много человеков знают о существовании фонда...........
_________________
Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн мар 15, 2010 4:18 pm

Александр! раз уж взялись пиарить эту организацию, то могли бы побольше инфы накидать! а так кому нужно: http://www.tofpmp.ru/
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 2:16 pm
Откуда: 2la, BgR

Сообщение Ketta Pistol » Вт мар 16, 2010 2:02 pm

Это вы девушка с темкой папутали) вам бы в "Это интересно...".
Вопрос был задан в данной теме.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Re: ответ

Сообщение mopo3 » Вт мар 16, 2010 3:00 pm

Ketta Pistol писал(а):
AlexCM писал(а):Да, я сегодня уже это тоже узнал где они находятся, единственное не в курсе кто этот директор, кем он раньше работал и где, если в других администрациях численность сокращается и ранее эту функцию успешно параллельно выполнял экономический комитет, то почему он щас выделен в отдельный коллектив, это же наоборот увеличение штата, вобщем кто в курсе - проясните плз!
Саня,простите, Александр) раньше работал на Федора, а теперь выдает ему кредиты, эт так в целом и вкратце)
Я не вижу сдесь вопроса, больше смахивает на слухи!
_________________
Моя вера, в мои действия!
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»