Самый оригинальный подарок на день Святого Валентина

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср фев 03, 2010 12:15 am

AlexCM писал(а):Да нет, нет злости! просто для меня как то внутренне непонимаемо, что день Валентина что 8-ое марта и массовые сумасбродства мужчин мчащихся за цветами и открытками ... а просто вот в обычный день, когда хорошее настроение и хочется сделать приятно, разбавив обыденность приятными неожиданностями и приятностями, это просто мое понимание без вычурности и злости ...
Тут ты выразил и мое мнение. Поэтому я и Февронию ставлю в этот же ряд. Но при этом я ни в коей мере не мешаю считающим иначе отмечать этот праздник так, как им это хочется.
Последний раз редактировалось Bars Ср фев 03, 2010 12:19 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Активист
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 9:30 am
Откуда: Moscow city

Сообщение Svetk@ » Ср фев 03, 2010 12:18 am

Мужчины!!!
Какие же вам праздники нравятся?

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Ср фев 03, 2010 12:20 am

Svetk@
я любли все праздники, когда выходные)
когда мне дарят подарки
когда я дарю подарки)
Последний раз редактировалось далекодля Ср фев 03, 2010 12:21 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
все к лучшему

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср фев 03, 2010 12:20 am

Svetk@ писал(а):Отчего ж тогда мужчины напиваются в эти дни, независимо оттого 14 февраля это или 8 марта???
Это как раз часть тех кто считает своей святой обязанностью купить цветы, поцеловать в щечку ... а так те кто напиваются они в любые праздники напиваются - это уже совсем другое ...


а какие праздники лично мне нравятся? Новый год и Пасха! наверное все!
Последний раз редактировалось AlexCM Ср фев 03, 2010 12:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Активист
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 9:30 am
Откуда: Moscow city

Сообщение Svetk@ » Ср фев 03, 2010 12:21 am

далекодля писал(а):Svetk@
я любли все праздники, когда выходны)
когда мне дарят подарки
когда я дарю подарки)
Как мило=)
Я вот тоже люблю все праздники, компании, музыку и обожаю когда оч весело=)

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Ср фев 03, 2010 12:23 am

Новый год и Пасха! наверное все!
вы поститесь?
_________________
все к лучшему

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Ср фев 03, 2010 12:24 am

Как мило=)
Я вот тоже люблю все праздники, компании, музыку и обожаю когда оч весело=)
очень странно) в совесткое время такого не было:)
видимо вы слишком американизированы и пустым забавам уделяете больше времени нежели работе!:)
_________________
все к лучшему

Не в сети
Активист
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 9:30 am
Откуда: Moscow city

Сообщение Svetk@ » Ср фев 03, 2010 12:24 am

AlexCM писал(а):
Svetk@ писал(а):Отчего ж тогда мужчины напиваются в эти дни, независимо оттого 14 февраля это или 8 марта???
Это как раз часть тех кто считает своей святой обязанностью купить цветы, поцеловать в щечку ... а так те кто напиваются они в любые праздники напиваются - это уже совсем другое ...


а какие праздники лично мне нравятся? Новый год и Пасха! наверное все!
Ну у меня больше нет вопросов относительно 14 февраля!
Скажу одно, отмечу его как подобает=))))
Чего и вам всем советую!!! :)

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср фев 03, 2010 12:25 am

ни в коем разе! просто не знаю как то очень нравится и все! ну и куличи соответсвенно, у меня мама и жена их очень вкусными пекут, так сказать проявляя хай энд мастерство выпечки :)
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср фев 03, 2010 12:26 am

далекодля, прежде чем писать, почитайте к чему было написано мое сообщение. А написал я его к тому, что если уж и выступать против американизации, то начинать нужно совсем не с безобидного праздника. Я в своей цитате, можно сказать, грудью защищал этот праздник :D. Хотя сам к нему равнодушен.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Ср фев 03, 2010 12:26 am

Svetk@, Напиваются как?
Все это зависит о рода занятий.
Плотник - в доску.
Стекольщик - вдребезги.
Извозчик - в дугу.
Сапожник - в стельку.
Портной - в лоскуты.
Пожарный - в дымину.
Гробовщик - вусмерть.
Свинарка - до поросячьего визга.
Охотник - в дупель.
Шофер - в баранку.
Железнодорожник - в дрезину.
Футболист - в аут.
Ассенизатор - в говно.
Повар - в сосиску.
Бондарь - в бочку.
Лесник - в шишку.
Музыкант - в дудку.
Электрик - в отключку.
Математик - в ноль.
Физкультурник - в лежку.
Медик - до потери пульса.
Физик - до потери сопротивления.
Химик - до выпадения в осадок.
Писатель - до ручки.
Журналист - до точки.
Голубой - в ж@пу.
А астрофизик - до звезд из глаз.
Болельщик в очко.
МОРАЛЬ: Ужираемся.., но КРАСИ-И-ВО.. :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Активист
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 9:30 am
Откуда: Moscow city

Сообщение Svetk@ » Ср фев 03, 2010 12:29 am

ООООО, мне недавно загадали такую загадку, только вот про мелиционера тут нет ничего!!! Интерессно во что же мелиционер нажирается?

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Ср фев 03, 2010 12:30 am

далекодля, прежде чем писать, почитайте к чему было написано мое сообщение. А написал я его к тому, что если уж и выступать против американизации, то начинать нужно совсем не с безобидного праздника. Я в своей цитате, можно сказать, грудью защищал этот праздник . Хотя сам к нему равнодушен.
я увидел про американизацию и удивился)
_________________
все к лучшему

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср фев 03, 2010 12:31 am

милиционеров еще иногда мусорами называют, поэтому - вхлам! :)
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Активист
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 9:30 am
Откуда: Moscow city

Сообщение Svetk@ » Ср фев 03, 2010 12:32 am

далекодля писал(а):
Как мило=)
Я вот тоже люблю все праздники, компании, музыку и обожаю когда оч весело=)
очень странно) в совесткое время такого не было:)
видимо вы слишком американизированы и пустым забавам уделяете больше времени нежели работе!:)
Да вот как раз нет!!! Если честно, не люблю америкосов! Моя подруга замежем за американцем! И как-то я у него спросила, кто выйграл 2-ю мировую войну, на что он мне ответил "Америка" и я поняла, что не один он так думает, наверняка все америкосы!!!
После этого конечно же я разозлилась и стала относиться к ним ещё хуже!
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»