Тут ты выразил и мое мнение. Поэтому я и Февронию ставлю в этот же ряд. Но при этом я ни в коей мере не мешаю считающим иначе отмечать этот праздник так, как им это хочется.AlexCM писал(а):Да нет, нет злости! просто для меня как то внутренне непонимаемо, что день Валентина что 8-ое марта и массовые сумасбродства мужчин мчащихся за цветами и открытками ... а просто вот в обычный день, когда хорошее настроение и хочется сделать приятно, разбавив обыденность приятными неожиданностями и приятностями, это просто мое понимание без вычурности и злости ...
Самый оригинальный подарок на день Святого Валентина
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
Последний раз редактировалось Bars Ср фев 03, 2010 12:19 am, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 9:30 am
- Откуда: Moscow city
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
- Контактная информация:
Svetk@
я любли все праздники, когда выходные)
когда мне дарят подарки
когда я дарю подарки)
я любли все праздники, когда выходные)
когда мне дарят подарки
когда я дарю подарки)
Последний раз редактировалось далекодля Ср фев 03, 2010 12:21 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
все к лучшему
все к лучшему
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
Это как раз часть тех кто считает своей святой обязанностью купить цветы, поцеловать в щечку ... а так те кто напиваются они в любые праздники напиваются - это уже совсем другое ...Svetk@ писал(а):Отчего ж тогда мужчины напиваются в эти дни, независимо оттого 14 февраля это или 8 марта???
а какие праздники лично мне нравятся? Новый год и Пасха! наверное все!
Последний раз редактировалось AlexCM Ср фев 03, 2010 12:22 am, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 9:30 am
- Откуда: Moscow city
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 9:30 am
- Откуда: Moscow city
Ну у меня больше нет вопросов относительно 14 февраля!AlexCM писал(а):Это как раз часть тех кто считает своей святой обязанностью купить цветы, поцеловать в щечку ... а так те кто напиваются они в любые праздники напиваются - это уже совсем другое ...Svetk@ писал(а):Отчего ж тогда мужчины напиваются в эти дни, независимо оттого 14 февраля это или 8 марта???
а какие праздники лично мне нравятся? Новый год и Пасха! наверное все!
Скажу одно, отмечу его как подобает=))))
Чего и вам всем советую!!!
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
Svetk@, Напиваются как?
Все это зависит о рода занятий.
Плотник - в доску.
Стекольщик - вдребезги.
Извозчик - в дугу.
Сапожник - в стельку.
Портной - в лоскуты.
Пожарный - в дымину.
Гробовщик - вусмерть.
Свинарка - до поросячьего визга.
Охотник - в дупель.
Шофер - в баранку.
Железнодорожник - в дрезину.
Футболист - в аут.
Ассенизатор - в говно.
Повар - в сосиску.
Бондарь - в бочку.
Лесник - в шишку.
Музыкант - в дудку.
Электрик - в отключку.
Математик - в ноль.
Физкультурник - в лежку.
Медик - до потери пульса.
Физик - до потери сопротивления.
Химик - до выпадения в осадок.
Писатель - до ручки.
Журналист - до точки.
Голубой - в ж@пу.
А астрофизик - до звезд из глаз.
Болельщик в очко.
МОРАЛЬ: Ужираемся.., но КРАСИ-И-ВО..

Все это зависит о рода занятий.
Плотник - в доску.
Стекольщик - вдребезги.
Извозчик - в дугу.
Сапожник - в стельку.
Портной - в лоскуты.
Пожарный - в дымину.
Гробовщик - вусмерть.
Свинарка - до поросячьего визга.
Охотник - в дупель.
Шофер - в баранку.
Железнодорожник - в дрезину.
Футболист - в аут.
Ассенизатор - в говно.
Повар - в сосиску.
Бондарь - в бочку.
Лесник - в шишку.
Музыкант - в дудку.
Электрик - в отключку.
Математик - в ноль.
Физкультурник - в лежку.
Медик - до потери пульса.
Физик - до потери сопротивления.
Химик - до выпадения в осадок.
Писатель - до ручки.
Журналист - до точки.
Голубой - в ж@пу.
А астрофизик - до звезд из глаз.
Болельщик в очко.
МОРАЛЬ: Ужираемся.., но КРАСИ-И-ВО..
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 9:30 am
- Откуда: Moscow city
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
- Контактная информация:
я увидел про американизацию и удивился)далекодля, прежде чем писать, почитайте к чему было написано мое сообщение. А написал я его к тому, что если уж и выступать против американизации, то начинать нужно совсем не с безобидного праздника. Я в своей цитате, можно сказать, грудью защищал этот праздник . Хотя сам к нему равнодушен.
_________________
все к лучшему
все к лучшему
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 9:30 am
- Откуда: Moscow city
Да вот как раз нет!!! Если честно, не люблю америкосов! Моя подруга замежем за американцем! И как-то я у него спросила, кто выйграл 2-ю мировую войну, на что он мне ответил "Америка" и я поняла, что не один он так думает, наверняка все америкосы!!!далекодля писал(а):очень странно) в совесткое время такого не было:)Как мило=)
Я вот тоже люблю все праздники, компании, музыку и обожаю когда оч весело=)
видимо вы слишком американизированы и пустым забавам уделяете больше времени нежели работе!:)
После этого конечно же я разозлилась и стала относиться к ним ещё хуже!
