ДТП возле поворота на Юлинку (видимо сегодня ночью).

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 12:59 am

ДТП возле поворота на Юлинку (видимо сегодня ночью).

Сообщение WIND » Пн авг 03, 2009 11:40 am

Сегодня утром видел. На трассе чуть дальше поворота на Юлинку стоит полностью выгоревший Икарус и столкнувшаяся с ним в лобовую Газель. Газель тоже полностью выгорела. Может кто что знает?

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 10:55 pm

Сообщение romashka » Пн авг 03, 2009 3:18 pm

WIND, не поняла о каком месте идёт речь. В субботу утром я ехала и видела большую пробку там где развилка на город. Машины стояли и до развилки. Может ты про это?

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 10:55 pm

Сообщение romashka » Пн авг 03, 2009 5:18 pm


Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Чт авг 06, 2009 9:06 pm

поворот имени В.И Ленина
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Сб авг 08, 2009 12:51 pm

на этом углу постоянно кто-то бьется.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Вс сен 27, 2009 8:15 pm

кстати, что за авария была в пятницу на повороте с воронежской на Юлинку? ехал на рейсовом автобусе, видел фура в кювете и шофер висит из лобового окна. по ходу дела нехило навернулся... кто что слышал?

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс сен 27, 2009 8:27 pm

я когда там же проезжал, эту фуру уже вытянули из кювета, машина вроде даже на ходу, шофер тоже цел, подпрыгивал вокруг машины, по ходу как обычно - заснул ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»