Клуб
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 7:42 pm
кто то расскажет мне что за клуб и где он будет?? Редко появляюсь в Бг и на форуме ... видимо что то пропустила. Ессно хороший клуб необходим. Жаль (мнение выше) что в Бг даже поесть негде - это правда(( К так называемому "криминалитету" я пока спокойно отношусь, наверно потому что практически не пересекалась) А вот качестенное танцевальное заведение приветсвовала бы обеими лапками!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
На вопрос: "Нужен ли вам приличный ночной клуб?" ответил отрицательно. Видимо потому, что не видел ни одного приличного НОЧНОГО клуба в Брянске (я говорю не про красоту здания, качество звука или танцпола). А дневных клубов здесь нет, сравнить не с чем. Так что если создадите что-то приличное (кстати, что Вы вкладываете в это понятие?), буду рад за Вас.
А вообще, по теме обсуждения, согласен с molotov'ым: у взрослых и особенно у детей должна быть возможность организовать свой досуг наиболее разносторонне. И ночной клуб или кафе эту проблему не решат.
А вообще, по теме обсуждения, согласен с molotov'ым: у взрослых и особенно у детей должна быть возможность организовать свой досуг наиболее разносторонне. И ночной клуб или кафе эту проблему не решат.
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 9:30 am
- Откуда: Moscow city
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 284
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 12:59 am
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
Re: Клуб
клуб для отдыха (!!!!!!!!!) без пьяных в**бистых (извиняюсь) рож внутри, где можно было б просто отдохнуть душой. но такого у нас не будет никогдаМарёшник писал(а):Планируется открытие клуба, хотелось бы узнать ваши мнения и пожелания по этому поводу. Каким бы вы хотели его видеть?
Гость! неужели ценцурных слов не хватает??? не стоит опускаться до этих рож ... Модератор ...
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 9:30 am
- Откуда: Moscow city
Re: Клуб
Не только у вас, нигде такого не буитГость писал(а):клуб для отдыха (!!!!!!!!!) без пьяных в**бистых (извиняюсь) рож внутри, где можно было б просто отдохнуть душой. но такого у нас не будет никогдаМарёшник писал(а):Планируется открытие клуба, хотелось бы узнать ваши мнения и пожелания по этому поводу. Каким бы вы хотели его видеть?
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 9:30 am
- Откуда: Moscow city
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
Re: Клуб
Не только у вас, нигде такого не буит
[/quote]
Да, и за кордоном теперь беспокойно
Посмотрите видео
http://www.ariola.kaliningrad.ru/pager.php?id=1337
Да, и за кордоном теперь беспокойно
Посмотрите видео
http://www.ariola.kaliningrad.ru/pager.php?id=1337
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
будем надеятся что будет приличное заведение с приемлимыми ценами , а то правда в городе в выходной вечером остаётся только за компом сидеть,а идти в "дуэт" или т.п. как то не хочется.а ответ Гость(клуб для отдыха (!!!!!!!!!) без пьяных в**бистых (извиняюсь) рож внутри, где можно было б просто отдохнуть душой. но такого у нас не будет никогда) мне понравился-пробку понюхают,а гоноруууууууу! это нужно как то предотвращать
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 7:48 pm
Я - за подобное заведение))) но... есть куча но. А основное - малая проходимость будет, т.к. люди здешние мало того что плохо зарабатывают, пусть их не будет, но людишки местные при деньгах в основном жлобы, отсюда следует - начнется экономия на всем, начнется музыка типа "тыг-дым" и "ветер северный". Много чего могу посоветовать, так так подруга в Твери имеет ресторанчик, а я там типа ночного директора) Еще раз, я -ЗА. Попробуйте, буду клиентом) не бойтесь, главное ввязаться в драку, потом можно скатиться до уровня Дуплета, по любому будете с прибылью, любая кафешка - это "кухня" еще та, но и денежная при желании. А так хотелось бы... Но не верю.
ПиСи и небольшая реклама) Будете в Москве, зайдите в кафешку "Клевер" на ВДНХ, можно и сайтик посмотреть, там я тоже руку приложил) не пожалеете)
ПиСи и небольшая реклама) Будете в Москве, зайдите в кафешку "Клевер" на ВДНХ, можно и сайтик посмотреть, там я тоже руку приложил) не пожалеете)
_________________
каждому свое
каждому свое
